Прочие дела домашние

У вас РУКА ЛЕГКАЯ?

ну вот например посадили вы кустик , он загнется или вырастет?
- Ой, доктор, у вас такая лёгкая рука.. .
- Это не рука, - чуть смутившись, сказал доктор.
Luiza Metsler
Лучший ответ
не-а, всё к чему не прикоснусь - взрываецца.
У меня растет практически все, что ни посажу.
Anna Tarakina
Кустик вырастет, а если ударю, больно будет.
Легкая. Мужа просила уколы мне делать, так потом с капустой в трусах ходила. Пришлось самой делать, не одного уплотнения. Когда стригу, волосы быстро отрастают.
Елена Мищан
вот про кустики не знаю.. . а если ударить, то тяжелая....
Айдана Аяп
кустик вырастет а если я стукну то загнется...
только деревья пытаюсь вырастить.. . посажу значит дерево коноплю с легкостью дуновения ветерка.. . а толку то? как только кустики появляются, так какие-то орангутаны под корень режут=)))) а я же так старался=)
Rita Serebrjakova
да +5
Да!
и"зеленая" так называют, когда вырастает все, что сажаешь.
Не всегда эти две "легкости" совпадают.
Катерина ...
Обычно загибаются те растения каторые мне ...так сказать на постой принесли (пока в отъезде) А вот то что сама сажу или покупаю для себя, то вроде живет))))) Но рука тяжелая и очень ((((((мужу руку на голову положу так у него тут же головные боли ((((
Таня Новикова
выростет
Муж, когда в глаз получил, говорил, что лёгкая ))))
Смотря куда посадили?.
Юля Ерофеева
Я его забуду полить!))) ) Рука у меня "тяжелучая"))
у меня тяжелая) а определила я это по волосам. Подстригаю и они долго растут, поэтому тяжелая!
Тр
Трындючка
не знаю не взвешивала))))
Аяна Хертек
у меня должен вырасти!
Лена Мисса