Прочие дела домашние

Как в вашей семье организована закупка продуктоа питания ?

Основные закупки по списку делает муж по выходным. Молочные продукты нам домой привозят. А то, что хочется в течение недели, я или муж покупаем отдельно.
Елена Барышенко
Лучший ответ
очень просто
покупается, готовится и естЦа
Очень просто. Раз и навсегда сказано, что это мужская работа. И вопросов не возникает
Людмила Спивак
Елена Журавлёва Аналогично!)
Что мне нужно я покупаю сам.
"Сам пью, сам гуляю,
Сам стелюся, сам лягаю. " Н. В. Гоголь "Вечера на хуторе близ Диканьки" - Два кума на колядках.
Идём в магазин и покупаем всё необходимое, по мере надобности докупаем быстросъедаемые продукты, а как только холодильник становится пустоват, опять в магазин.
Я вечером еду с работы и заезжаю в гипермаркет со списком составленным сестрой. Каждый день. Мясо вожу с племенного комплекса - свое.
Ainur ***
Я покупаю, что хочу и что поросит жена, инога она берёт иногда вместе едем, но это бывает мучение, стоим и выбираем, бывает, что так и не купим, хотя надо было.. . лучше одному, чтобы не было с кем советоваться :-))
раз в неделю в субботу мы с мужем едем на рынок за овощами и фруктами а потом в магазин за сметаной молоком итд, потом в мясной итд))
Едем на машине с мужем на выходеых в огромный супермаркет и набираем продуктов любых, каких хочется. Обычно хватает недели не две.
каждые выходные едем с мужем на базу там все абсолютно и закупаем все там. А за мясом на рынок на обратном пути. А быстро уходящие продукты в магазине берем по мере надобности.
Zhaina Uvaisova
Еду на машине в супермаркет и в другие магазины, привожу домой. Всё что нужно быстро в холодильник поднимаю из машины домой, а остальное приносит из машины муж, когда прийдёт с работы.
Иду в магазин, скупаю все что не приколочено и плетусь с мелкими перестановками домой....
Baлeнтинa Пaнуш
Пишу список что нужно купить, сажусь за руль и поехала!
В основном закупкой продуктов занимается муж.
Во-первых, я говорю, что нам надо купить и он запоминает легко, я же потеряюсь и половину забуду... .
Во-вторых, он на машине....
Alino4Ka*** Koval*
По мере необходимости