Прочие дела домашние

Ради чего вы могли бы унизиться? (только не нужно лукавить)

Ради детей. Приходилось кланяться чиновникам, что делать, ради детей и не на такое пойдешь.
Светлана Кузнецова
Лучший ответ
Ради своего ребёнка. Всё остальное - того не стОит...
К.
Камилла ..
Унижение бывает разным.. . для кого-то прощение попросить - это уже унижение.. . А кому-то в лицо плюнут, а он утрётся и пойдет дальше... .
Лично я, наверное, смогла бы наступить на горло собственной песни только в критической ситуации ради детей, мужа и родителей...
Иринда Собко
ради ребенка - точно
в остальных случаях - не уверена
ради любви и счастья близких.
Лиля Самойлова
во кагда меня в школу на ковёр вызывают то и нестыдно унизитца! зато сыну падзатыльников отвешаю потом
Ради достижения своей цели.
Ради сына и родителей
Юлия Анисковец
Ради того, чтоб загладить свою вину.
Good Girl )
всё бывает в жизни... .
никто точно сказать не сможет. .
жизнь-есть жизнь
Олеся Голубых
ради детей
Stella Estrella
Ради сына и ради любви...
Ради спасения жизни родных
только ради детей
ради здоровья родных
больших денег
Наташа Бокова
Галина Кобякова ты ради денег готов гавно есть?
ТОЛЬКО ради детей!!!!
Ради детей.
Людмила Рябко
Ради близких людей!!!
Ни ради чего. Гордость - это важная составляющая
Екатерина Матвеева Я просила не лукавить!))))))
Казбекова Гульназ Чего составляющая?)) Это самый страшный грех.:(
ну наверно из-за близких мне людей
Ради близких!
Ради любимой, и родных...
Ради любви
Ради близки, но из-за денег - никогда.
Прочитав вопрос, я в первый миг подумала, что ни ради чего. Но задумавшись поняла, что ради дочери и наверное почти каждая мать со мной согласиться.
Aliya Medetbaeva
смотря как унизится и смотря ради чего)). . короче смотря скока заплатят)
Надежда К.