Прочие дела домашние

а вам удается спать по 8 часов в сутки?

да. Это святое
Ирина Красновская
Лучший ответ
Не очень часто
Valentina T
хорошо бы.... а на неделе дай бог семь часов если сплю, уже хорошо.
да. иногда даже 10
Ольга Кадацкая
Да.
всегда сплю не менее 9 часов в день иначе не высыпаюсь
Да.
Но шла к этому долго.. .
Надо не только себя к этому приучить, но и это главное, окружающих.
Наталья В
Все зависит от сына, иногда да, иногда нет...
Ольга Эм
нет
Nata Drangovskaja
Удается и 10, но при такой работе как у меня очень не хватает ещё часика 2...
Светлана Тучина а какая у вас работа?;)
сплю 5 часов. . потому что спать не люблю. . и мне хватает..
И даже чуть больше. Я - жаворонок. ложусь в 9, просыпаюсь в пять, начинаю дела домашние доделавать, принимаю ванну, одеваюсь-крашусь и в семь утра на работу выхожу. А в выходные, если проснусь в семь, то кажется, что уже пол дня прошло :-)
да. не меньше
мне хватает с 10 до 4,5,6 и я высыпаюсь, если сплю дольше, то просыпаюсь разбитой... это древняя индийская тайна здоровья... если интересно почитайте в аюрведе про режим дня...
Теперь да! Погода у нас пасмурная, сырость и спим с малышом до 10 часов, правда с вечера уложить трудно, но мы это осилим...
Diana Makhmudova
да, если недосыпаю, плохо выгляжу.
Майя Тойкка
за сутки в общем получается около 5 часов и мне хватает! Привык уже.. . и чувствую себя здоровее как-то!
нет, а зачем? надо спать 7 часов - японцы говорят, так жить будем дольше