Мудрая женщина сама понимает когда надо делать попытки доказать мужу, что это ошибка, а когда отпустить на все четыре стороны, без дальнейших разборов отношений.
Случаи в жизни разные бывают, и, поверьте, не всегда мужчина уходит по причине измены, иногда летучая фраза "не сошлись характерами" очень весома для него.
И, порой, именно в этот момент женщина и понимает, где и в чём допускала ошибки, так почему же не перешагнуть свою гордость, если понимаешь, что сама во многом неправа.
Прочие дела домашние
Интересно, как мужчины относятся к тому, что женщины пытаются их удержать?? НЕдавно здесь прочиатла мужское мнение, что
Olga S
Верно, Марина!
Но ни одна женщина не удержит мужа, если он того не хочет! Борись, не борись....
а почему бы и нет, особенно, если есть за что, выгнать всегда успеешь
А Вам оно надо? Мужику может и лестно, что за него борятся.. . Из одной постельки в другую...
Я тоже считаю, что ничего унизительного в самом желании удержать мужчину нет.
А вот некоторые методы и средства достижения цели могут быть недостойными, недопустимыми и унизительными.
человека не удержишь.... насильно мил не будешь...
женщина-это звучит гордо! Эх! где те времена, когда мужчины за нас боролись?? ? мир перевернулся...
Если человек решил уйти, он уйдёт не сегодня так завтра. Зачем держать, он что один на всей планете? Ну да, обидно, больно и. д. , пройдёт и будет ещё лучше чем было.
надо в реале жить, а не тут!!!!
Вообще мужика удерживать не стоит пусть валит. Мужик слова дал, мужик слова забрал. А вообще если вы от мужика не зависите может да ну их. И без них хорошо, а если организм захочет мужика, то его можно быстро для этого найти и самое главное ни каких обязательств.
Olga S
Детские рассуждения! Когда полюбишь и проживешь много лет с мужчиной, то очень больно и страшно потерять его!
Ирина Коломыцева
не детское, мои родители прожили 29 лет вместе, а потом папа бромил маму, ушел к другой. И она осталась и без денег, без работы (т.к. не работала, воспитывала нас с сестрой).
Ей было, да и сейсач очень тяжело.
ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАК И СЧИТАЮ.
Ей было, да и сейсач очень тяжело.
ВОТ ПОЭТОМУ Я ТАК И СЧИТАЮ.