Прочие дела домашние

У вас за окном есть снежок?:)

В данный момент немного снега и небольшой морозец, примерно -3. Вот с завтрашнего дня обещают много снега)
Виктория Коваль
Лучший ответ
У меня за окном - нескончаемый тягучий дождь!
Да, сегодня после работы -лопаты в руки и около дома чистить. Оч. мног навалило.
Красота))))
С)
Сашулька ))
Вчера вечером в Торонто прошла первая пороша.
Елена Иванова
У нас вот так - Москва.. .

Снежок... мягко сказано, вчера навалило...)))
Нет, у нас без осадков, температура чуть ниже 0 и ветер пронизывающий. брррр....
вчера как повалил после обеда)))))))) красотища.
Дождались папу с работы и пошли на санках кататься. Дочке 2 года, двольная!! ! и меня муж покатал. красота!! ! Москва.
Питер-нетуууу
Алена Зайкова
Да, вчера как нападал, как нападал, аж сугробы.
Нету !!!А так уже хочется! Неужели и на Новый год без сенга будем ?
Ек@терин@ Smith
Только собачка, потому что белая и пушистая. А снега на Украине пока не предвидится, но хочется.
Нури Я
много
Идет уже сутки!
Оксана Матат
нету (((в Астрахани это вообще редкость
Orinkul Toksanbaeva
У меня по колено!
Владивосток.
О да!! ! На выходные выпал и вчера немножко ещё присыпало)) ) Красотища за окном!
Не-а
Днепропетровск утро куст во дворе
Аня Гусева
Да есть. Белый, чистый, при ходьбе поскрипывает. Красотищща!!!! Омск.
Нет!
пока нету но морозяка
В Саратове нету, но морозец!!!
Нету=(
есть!! ! всю мосвку засыпало и нам досталось!! ! ух, красота!! ! скоро лыжи и санки пойдут....

а вот такое сейчас за окном в Киеве при температуре воздуха +1
мороз и солнце-день чудесный!!!!