Прочие дела домашние

Передала через мужа его любовнице,чтобы она сменила духи и взялась за лечение волос,а то лезут сильно.А она обиделась..

Почему?Я по женски,по дружески посоветовала..
Ирина Шевчук
И всеже Вы не корректно поступили. Раз она нравится Вашему мужу, то и надо было бы похвалить, А Вы с упрёками - то не так это не эдак.
Анастасия Мун
Лучший ответ
Я бы тоже обиделась... Разве можно такое важное дело доверить мужчине, все равно все перепутает...))) Написала бы записку....))))))
А этот тупичок так все и передал? )))
Анна Аширова
Ну, по-поводу духов, "на вкус и цвет товарища нет"... А по-поводу волос - правильно! Нужно иметь такую любовницу, чтобы было не стыдно попасться на глаза жене! )))
Такое мужикам доверять нельзя! Надо было самой, как умеем только мы, женщины!!!!
Тогда передай ей, что на обиженных воду возят, пусть прислушивается к умным советам! Коли ей мозгов не хватает улики не оставлять))))))))
Любовь Курузян
Так нужно было не на словах передать, а в пакете.
Ирина Шевчук Ржуууууууууууууу))))))))))))))
Вот дура !!!Это вместо спасибо ???Ты ж как лучше хотела ! )))))
И как повёлся на такую:))) )
Ты ещё и ему скажи что у него вкуса нет.
Вдруг проймёт:)))))
Может вам уже "шведской семьёй" жить?)) ) чего через мужа-то общаться.. . А так будете напрямую, в глаза всё говорить)))
Xeniia Fillipova
классные у вас отношения)))
А муж, что, передал!?)) ) Высокие, высокие отношения!
лучше было посоветовать мужу сменить любовницу.. . :)))
молодец!!!!
Katya Lutc
может не той передал?
А зачем нужен такой непорядочный и глупый муж?
Агнура С.ж.
а я бы просто повыдрала то, что еще не вылезло и все дела. и мужу под зад - нафиг кобель нужен. у меня подруга так досмеялась, после 2 сифилисов бесплодие. И кому она теперь нужна?