Один раз, ранней весной. У меня шторы не пачкаются за год на столько сильно, чтобы нужно было стирать их чаще!
Лучший и наиболее эффективный способ, чтобы шторы были чистые дольше, проветривания штор, благодаря которому они всегда будут чистыми, - это выбрать ветреный день, широко открыть окно и позволить им колыхаться по ветру в течение нескольких часов. Запах пыли, который со временем появляется в подкладке, исчезнет.
Если Вы сможете проводить эту процедуру один раз в несколько недель, Ваши шторы всегда будут свежими. В городе сделать это не очень просто, но можно выбрать ветреные весенние дни, или осенние воскресенья.
Прочие дела домашние
Сколько раз в год вы стираете занавески?
2 раза-под Пасху и На Новый год
каждый раз, когда после секса член об штору вытираю
Ирина *
Браво!
Если честно, то только два раза, перед НГ и Пасхой.
примерно 6 или 7 раз в год
Наверное, это неправильно. но один раз обычно весной. Мне кажется не такие уж они и грязные...: -))) хрю-хрю
2 раза
Два раза
Два раза. Осенью и весной.
два-летом и перед новым годом
два раза в год
два. к НГ и пасхе
не могу сказать их жена стирает!
Один раз-весной.
Три раза, весна, лето и осень.
4 раза, или по мере запыления (у меня муж астматик)
Раза 4, по мере загрезнения, но всегда на пасху, летом, и осенью, когда окна мою....
где-то раза 2 в год
Два три раза в год
каждый сезон) обновляем)))