Прочие дела домашние
Как убедить маразматичного свекра не втягиваться в различного рода лохотроны? Вот собрался покупать аппарат для долголет
ия за 40 000. Не ест, не пьет, собирает по крупицам денежки а потом на блюдечке несет какому-нибудь дяде...
ну расскажите ему что с таким же успехом могли придумать аппарат для легкокак, чтобнепук.... а вообще если бы хоть одному человеку такая фиговина помогла, то народ жил бы долго и счастливо, и все бы бросались покупать эту ересь, а дяденька его изобрёвший, сталбы очень богатым (и ни с кем при этом не делилися) и тогда изобрелели аппарат чтобнежмот.... ну вобщем вы все меня поняли....
Никак, только показом авторитетных статей или телепередачь именно об этом лохотронстве. :(
Ещё хороший способ найти дешевле. Один и тот же менеджер разным клиентам объявляет разную цену взависимости от разговора, поговорите с ним по селектору при свёкре, заранее подготовив проф. вопросы, затем тут же, с другого номера, другим голосом с противоположными взглядами - голимое враньё поймёт даже идиот, но вопросы умно составить надо быть не дураком.
Да и в суд подать не грех на этих уродов.
пусть собирает, тебе всё и оставит, пока соберет.
А сколько ему лет то?
Надежда Подкаура
ему 80
успокоиться -и не лезнть. Всяк по своему с ума сходит. Не у вас же берет деньги. В самом деле - дело неблагодарное советовать в таких случаях. Скажет что Вы ждете его скорой смерти
Надежда Подкаура
Точно скажет. Но он потом сильно переживает потери.
Ну эти все штучки и придумали, чтоб стариков разводить на бабло. Ум то у них уже не такой как раньше.
А купите и подарите какой нибудь аппарат и выдайте его за тот что он хочет купить.
Нет никаких способов, кроме запретов. А ими только усугубите ситуацию. оставьте как есть, пусть несет свои кровнозаработнные этому дяде. Возможно, со временем он это поймет.
подарите человеку, который вам не безразличен, свою заботу и любовь.
когда он её увидит то будет больше прислушиваться к вашему мнению.