Прочие дела домашние
на какие б вы пошли поступки,перевернули ли вы горы?раздвинули бы небеса?
на сколько сильно вы цените семью?

кто то сказал семья это 7 я, пожилые, средний возраст, Молодые. дети
Очеь важно чтобы кто то взял на себя роль главы семьи, Тогда семья будет намного крепче. Когда все вместе, дружно идут к счастью, тодга
можно и горы перевернуть и облака расдвинуть. }
Моя семья - дороже Родины для меня. Я за семью = родину продам.
Сделала бы все, что не противоречит моим принципам! Нищета, голод и всякие житейские трудности меня не сильно пугают. Когда вместе, все можно преодолеть.... только удерживать и пресмыкаться не буду никогда...
Семья для меня всегда на первом месте.
Ни карьера, ни что-либо другое не могут быть важнее домашнего тыла и того счастья, что испытываешь, понимая, что у тебя замечательная семья.
И, если понадобится, то и горы и небеса - НЕ ПОМЕХА!!!!
Для меня моя семья - это абсолютный ПРИОРИТЕТ . На что пошла бы, не думала! Но знаю, как больно и каким себя считаешь маленьким, если ничем не можешь помочь.. .
семья это жизнь ...а жизнь - это ВСЁ ...
без семьи я никто ...просто существовать ...это не человек, надо ЖИТЬ !!!
=) =) горы, небеса - все это как в сказке конечно )))
НО .. всегда тороплюсь домой ...зная, что меня ждут ..
люблю вечерние посиделки за столом ...-это БЛАЖ.. .
и ждем все Новый Год - СЕМЕЙНЫЙ праздник )))
Я за них жизнь отдам!!!
Моя семья - это всё что у меня есть, ради неё я бы пошла на всё.
Для своей семьи я бы сделала все
семья -это все! и сделать ради семьи тоже можно все!