Прочие дела домашние

Ну и куда это все делось? (+)

Лина Нечаева
Куда-куда... Туда же, куда и все остальное.... Зато сколько удовольствия...))))) Разве не для этого живем?...))))))))))
Александра Ибраева
Лучший ответ
Как куда?
Съелось все.
Такая вкуснятина долго не стоит.
Дайте мне пожалуйста, вон ту баночку, которая справа)))))))))))))))))
Квашенный капустян)))))) Всё тож хочу... поесть... надо мужа заставить поквасить)))))))
Ирина Киричек
Наталья Хан А в запой не уйдёт столько "квасить"?
Доброго времемни суток, Оленька!
Когда у маман десятилитровый бак настрижёшь.. . уже не до фотографий.... И вот что странно: улетает-то тоже вмиг!: -))
Вера Кезик
Пока никуда. Дожидается, когда с морей приду. :)
эм.. .
отдали русским людям..
Как куда делось- съели, наверное?? ?
У меня быстро "девается"....Не могу без квашеной капусты... Только сама не делаю, покупаю. Но у одного и того же торговца на рынке, вот уже лет 10....
У меня тоже слюноотделение)))) ) Истинно русский продукт, любимы)))))
Ольга Еремеева
Дигустировал много пока солил!!!)))))))
Лина Нечаева Сколько на огородах натырил - столько и посолил... )))
съелось оно, съелось!!!! после того, как выпилось)))
Лариса Бугаева
Часть сожралась в щах из квашеной капустки, часть стоит в холодильнике и периодически хрумкается за ужином...))))))))))
никуда не делось, в погребе стоит, едим постепенно
Юля Холод
Капуста квашеная? Никуда не делась. Стоит в холодильнике, уже почти съели)))
Мммммммммммммммммммняммммм!!!! Ой как хочется! Угостите, а?

Вот зачем вы эти картинки сюда повесили?? ? Сижу и смотрю на них как зачарованная....
Dilnoza Ziyayeva
мммм.... вкуснотища.
мням-мням.... какая прелесть....)))))))))
Яна Адамская
умялось
на закусь. . )).. у меня ведро такого делось куда то за месяц ))
Наташа Стасий
Зашкерилось всё по банкам и преет! Вкусно!!!.
в бабушкин погребок, чтоб на застолье потом достать и угощать гостей своим творением)
утрамбовалось:)
а у меня ещё полбанки в холодильнике стоит!
Лера Швец
вау... как вкусно!!
Irina Alyanchikova
"- Васечка, сынок, на вот капусточки.
- Ох, мама, в доме надо держать и мясные закуски! "

"Ширли-мырли"
прелесть! как вкусно! и соломка такая аккуратная. тоненькая! думаю капустка на славу получится!
И правда! Куда всё девается? И вот так всю жизнь !!!)))
У нас большие объемы куда-то деваются. Прячется всё это в надежном месте, не достать! Русская кухня долго на столе незалеживается!