Прочие дела домашние
свекровь хочет, чтобы мы ее пригласили НГ отмечать... Как от нее отмазаться?))))
Очень просто - идите к тёще..; -))
ПРИГЛАСИТЬ!! ! (и угостить поганками)...
Не е е е. Я без свекрови не хочу. Она мне тесто вкусное на манты сделает, манты налепит. Мартини мы с ней выпьем и праздник удался!
Купите ей путёвку в санаторий ))))
а муж хочет этого?
если да- лучше пригласить, а если нет - скажите, что идете в гости .
Моя тоже к нам собиралась, а как дети заболели сразу передумала.
вообще-то Новый год встречают всегда вместе, а потом разбредаются кто-куда хочет.
Очень просто... .
сказать, что уезжаете к друзьям - там и будете отмечать... .
Это проще простого!!!!
Скажите, что сами идете в гости.
Скажите пойдете гулять и у вас намечены куча встреч по всяким клубам. А на 2й день все должны к вам завалиться....
Эх я тещу терпел 5 лет подряд жену очень любил. Мужа любишь? Тогда перетерпи один НГ. А так не знаю чо сказать
НОВЫЙ ГОД ЭТО семейный праздник ))))))
зачем же так сразу отмазываться? Я бы с радостью встретила новый год с свекровью, но, увы, ее уже нет с нами. Потом все поймете!
ну моно сказать.... что на НГ ктото кто ей не нравится к вам придет... или что вы уедете и тд и тп))) или придумать ей какиенибудь дела навязать.. занять както...
ООООООООО как я вас понимаю!!!! скажите что кудато в гости собрались!!!!
намекни ей что она будет вам мешать, а в 12,30 к вам придут гости такие то (которых она терпеть не может )а через часик вы уезжаете на пару деньков в какой нибудь санаторий (увас довно куплены путевки. ) УДАЧИ И СНАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!
Скажите, что у вас подозрение на свиной грипп
сказать что вас похитили зелёные человечки