Прочие дела домашние
для взрослых) хочу оправдаться, я не такая уж и плохая! внутрях !
( в продолжение темы) повесили на меня всех собак.... а на самом деле для меня размер не имеет значения! хоть 18 см,хоть 20! и на 19 согласна! лишь бы человек хороший был :)))) а для вас?
для меня важен хороший человек с хорошим членом!!!!
а для меня, убогой, имеет!! ! на 5 и 6 (как там расхваливали) не согласилась бы!!)))
лишь бы телка симпой была бы а там хоть трава не расти. сипма и - больше мня ничо не интересует
некоторые и 22 не знают куда девать... .
ОЙ.... вроде в СДД шла.... а попала почему то в ТДВ..

главное - что бы с хорошей з/п... .
Ну а тут, для проформы, конечно, все ответят, что дело в самом человеке. ага.
нет уж. на 20 любая согласится... давай колись согласна ли на 5..ты об этом вела разговор!!)))
У тебя как в поговорке: "Голодной куме не хлеб на уме".
Вот сколько ни встречалась с мужчинами, ни разу с линейкой к ним не подходила. Так и не знаю сколько у них там. Может 18, может 20, может 19.
Нина Жулёва
но точно не 5 ?:)))))
Приятно иметь дело с опытными людьми?
Я в таких вопросах полный профан.
И для меня также. Размер не имеет значение, главное - опыт
Это как у Робски - типа, тебе не интересно, какого у него цвета личный самолет, лишь бы чел хор был)))))
и для нас!
Размер не важен, важно уменье, как им пользоваться !
так че теперь при каждом новом знакомстве первый вопрос: а какого у тебя размера?
Думаю, что это как с подарком - смотря, как оформить. А уж как воспользоваться "подарком" зависит и от нас. женщин, "зависит от умения" - никогда не приходило в голову, уважаемые, что "этим" (как правило) занимаются вдвоем, следовательно обоим нужно приспосабливаться под друг друга.
Нина Жулёва
куда вы приспособите 5 см в состоянии эрекции?
а этот размер не считается маленьким по мед. стандартам:))
Дело не в размере, дело в том, как им управлять размером этим.
конечно, главное, чтобы человек был хороший, а при нём любой метраж будет идеальным:)
я так же считаю!! ! и вообще у каждого свое мнение и осуждать кого то не имеем право!!!!
А у меня язык продолжение члена! Я языком компенсирую размеры!!!!
а ведь сама пишешь конкретные от и до... говоришь не важен...