Прочие дела домашние

добрый вечер. а вы бросали курить? удачно?

Женя Исаева
Да, бросила в апреле - больше не курила и не собираюсь.. Было огромное желание, поддержка любимого человека и немножко подчитала Карра. . Неделю перемучилась, а потом начало отпускать. . Поправилась, но бог с ним. . Главное, что не курю..
Олеся Логвиненко
Лучший ответ
Женя Исаева очень хочу бросить, но не могу с собой справиться, подскажите, пожалуйста, как у вас получилось?
Бросила 21 год назад. Хотя и до этого курила очень эпизодично. Потом посмотрела фильм о вреде курения, пробрало до печенок. С тех пор ни одной.
а я и не начинала) минус проблема)
Olga Andreewa
Бросаю раз по пятнадцать в день! Еще ни разу мимо пепельницы не промахнулась!)))
Ирина Потапова
26 раз
Катя Волошина
бросала удачно-одним днем)))) ) на год потом на два перерыв был.... но при стрессе всегда почему то хочется никотинчику хлебнуть.. ((
Больной вопрос)))))))))))))))) Как))) Не получается )))))))))))
Лена Силахина
Бросили вместе с женой. Трудно было первые недели, а потом отпустило. Теперь не курим чему очень рады.
Бросайте, пока можете, если курите!
кто сделал это-тот герой. победа над собой-главная победа.
) ....
уже год как бросила курить! и вполне успешно, вообще не тянет:). хотя курила 11 лет и была конкретно зависима
Маша Ефремова
Женя Исаева с помощью силы воли?
Много раз бросал и всё удачно, не знаю, может везло просто.))
Assel .
Бросила последний раз в пятницу 13 ноября, болела, было очень плохо, а во вторник стало легче, но решила не начинать. Иногда одолевает желание, но можно перетерпеть 5-10 мин и оно проходит. Опыт бросания уже был, как-то не курила и год и два, и полтора, а потом начинали трепать невы и опять начинала курить.
Натали Кучина
Бросала и неоднократно. Как можно понять - неудачно. Нверное серьезного стимула не было.
даже и не пытаюсь, знаю что не получиться.
Два раза. Один раз на месяц ( набрала 8 кг) , а второй раз 8 месяцев назад, тоже набрала 8 кг и вот уже месяц как покуриваю втихаря. 4-5 сигарет в день, дома совсем не курю. И пошла в гимнастический зал. А муж 1 год и 4 месяца не курит.
я бросил на 5-ый день сорвался, злой ходил, депрессии! потом опять закурил=)
С первого раза и удачно. Скорее всего так получилось из-за того, что курила всего 2 года.
Nargiza Rozymuradova