Прочие дела домашние
Напишите свой вопрос Я на грани эмоционалного срыва! У ребёнка бессоница... Может кто молитвочку знает или заговор?!!!
вам надо в церковь к батюшке, а вы заговор! Это молитва когда младенец плохо спит
трындец... крещеный... молитвы... .
к врачу идите, ну ванночки с мятой и валерианой на ночь попробуйте - хуже не будет
Бывает такое, у знакомой была та же беда с дочкой.... она сама, как тень ходила, ни ночью, ни днём-не выспаться.... это.... лет до двух продолжалось (причём ребёнок-днём спал тоже-считанные минуты)
Переросла, её доча, этот период и всё наладилось
невропатолог
я вас прекрасно понимаю! сама думала не переживу, никакие молитвы и святая вода не помогали! но к 10 мес все наладилось! а вообще с этим вопросом к невропатологу надо, и не затягивать! удачи вам и терпнеия))
знаете, я тоже бы вам посоветовала обратиться к невропатологу, если у ребёнка беспокойный сон, часто капризничает без повода, значит у него, что то болит .на своём опыте могу сказать, что сын за ночь когда 5 раз просыпался, я считала, что много сплю, нормализовалось всё к году, но не потомучто наша болячка прошла, а потому что этап резкого развития закончился, иа в 5 лет вернулось с двойной силой, в 8 лет мы промучались полгода, ну а с 13 до 15 лет мы уже прошли всех врачей и клиники, следующии приступы в 18 лет, жду с ужасом, т. к не лечится .так что чем раньше обратитесь тем лучше, у нас ужасные головные боли, приток крови в мозг есть, а отток нарушен, причину найти не могут .
асколько лет то ребенку?
Без обследования-кто скажет.
Знаю только, что невропатолог точно посоветует хорошее проветривание перед сном
Надеюсь в 7 мес. ребенок уже крещеный
глицин.. . такие таблетки. в глубоком детстве нам их врач прописывал. они безвредны в малых дозах.
мы пили по четвертушке на ночь и спокойно себе спали
неужели ребенок совсем не спит? ? у меня тоже проблемы со сном, но если я ночью не могу спать, то днем сплю как убитая. дайте ребенку выспаться когда он захочет, а не тогда когда взрослым надо его уложить. у него ещё не сформировался режим сна, скорее всего. а на счет глицина - это гомеопатическое средство. может и не помочь - мне не помог. я перед сном иногда принимаю горячий душ - и засыпаю как ребенок. а заговор.. . ты веришь в это? причины надо не в чужом вмешивании искать, а в самом ребенке. ты с ребенком в одной кровати спишь? ? обычно детям спокойнее когда они с мамой рядом находятся. и мама высыпается при этом