Прочие дела домашние
Одна вещь, связанная с ним, так жутко обидна...,
Как думаете, позвонить все же ему? Но вспоминая о той вещи просто до невозможности обидно...,что и звонить желание пропадает...
Не звони. Когда женщина сама начинает названивать мужикам, эта инициатива, как правило, ничем хорошим не кончается-поймет, что для тебя он пуп земли и не осознает свою ошибку, а скорее наоборот, будет знать, что что бы он не сделал, ему все простят и сами прибегут.
звони, такое ощущение, что тебе просто нравится обижаться, унижаться и чувствовать себя несчастной.
вывод сделала по всем вопросам в лк.
Саша Голубева
Уродская жизнь потому что, по-другому в данном случае нельзя, к сожалению...
если любит позвонит сам и извинится
Позвони. Сначала скажи, что очень любишь. А потом - что тебе очень больно.
Ненавижу ждать, догадываться, надумывать, если можно сразу все выяснить и успокоиться.
А мужчина не всегда имеет смелость.. и не может сам из гордости первый сделать шаг..
Ни в коем случае. Ведь, судя по всему, обидел он Вас не на шутку. Не звонить!!!
Если помнить всё на свете
Ставить всё в вину Судьбе
Мы бы, как в потёмках дети
Заблудились бы в себе.
Ставить всё в вину Судьбе
Мы бы, как в потёмках дети
Заблудились бы в себе.
Если это твоё фото, то тебе и без него с его обидными вещами будет кому позвонить
если серьезная обида, не по пустякам, я бы в жизни не позвонила первая. делать мне нечего унижаться звонить, выяснять отношения. что на нем мир клином сошелся? ? чий ни ягодка!! !
дашь слабинку, будешь потом при каждой ссоре, права ты или нет, звонить и просить прощения!! !
есть у меня такие наглядные примеры.
Саша Голубева
А если и сошелся как раз таки клин клином?
есть люди которые признаваясь самому себе в ошибках некогда не попросят прощения. сами себя измучают но не извинятся. он случайно не такой? может стоить позвонить? глядишь он и признает свою вину. а если вы не почувствуете его раскаение (не обязательно он должен это сказать словами) , то потом можно номер его телефона сосем забыть. зато будите знать что такие люди существуют и знать как себя с ними вести.
Саша Голубева
Он никогда не извиняется, он считает, что его поведение всегда-всегда идеально правильное...
Уважаемая Инга смотря что произошло, между Вами... Если же вам плохо и Вы не можете без этого человека и считаете что, Он тот самый единственный который Вам нужен, и то, что произошло единственное что Вас заставило задуматься, то можно и позвонить... Я считаю что, между людьми которые любят друг друга не должно быть гордости, а если же Вы и позвоните, то это только докажет Ваше отношение к Нему, и Он это обязательно оценит...