Прочие дела домашние
Как заставить себя жить?!!
Когда не хочется НИЧЕГО: есть, пить, спать... жить... А хочется закрыть глаза и провалиться в тёплую темноту и никогда больше оттуда не возвращаться... Как избавиться от нечеловеческой усталости?!
Явно переел, перепил, переспал.. Это надо пережить!!
Расслабся - пивка с таранькой попей, с друзьями пообщайся, посмейся над приколами какими нить. В общем сними депресняк и повесь его на вешалку.
Ну как же НИЧЕГО? Хочется закрыть глаза... провалиться... Вот и закрывайте... Выспитесь досыта, а там и жизнь ярче покажется.... Даже если наметите себе этот отдых, уже веселей будет!...))))))))
Знаешь, начни с простого-не шарахайся по утрам от зеркала, а улыбайся ему... Всегда приятно увидеть с утра улыбку...
Новая цель, новый круг общения !
когда не хочется ничего это к доктору :)))
Займись делом!!!! Хорэ сидеть у компа!!! !
Сделай что нить доброе нужное или приятное!
Гони Вон Дипресняк!
1 схади на улицу проветри моск!
2 займи руки какойнибудь работой, пропылесось в доме, помой полы, приготовь пожрать. Сходи на лыжах, коньках... .
Диакноз - Ты аблинифшийся чилавек!
Гони Вон Дипресняк!
1 схади на улицу проветри моск!
Диакноз - Ты аблинифшийся чилавек!
Жаннат Бакытжан
И смени НИК!!!!и Аватар!!!!- они на тебя давят
Наташа Зверева
Сижу дома с ребёнком... совсееееем маленьким)))))))))))))))) уж поверьте, - работы у меня хватает.))))))
в санаторий отдыхать срочно
Влюбиться
Никогда не сталкивался с такой проблемой... по своему опыту могу посоветовать работать на двух низкооплачиваемых работах и учиться на дневном отделении, тут вам сразу захочется и есть) и спать) и тем более жить) адиос.
Наташа Зверева
Сижу дома с ребёнком... совсееееем маленьким)))))))))))))))) уж поверьте, - работы у меня хватает....а насчёт оплаты - сами понимаете - НУ очень низкооплачиваемо))))))))))))))
У меня такое было в прошлом году в декабре, наверное сезон пришел
У меня такое часто бывает,, , но! я порой осознаю что в жизни есть и светлая сторона и более красивая, солнечная и яркая.. . А чтоб поднять себе тонус, настроение.... просто возьми сумку (с кошельком) и вперед по бутикам, магазинчикам....:)) ) не забудь в салон сходить---маникюр, педикюр, новая стрижка.... Уже почувствуешь себя более жизненной! будишь тянуться к чему то неизвестному...:)) ) а это уже плюс!! ! Помни о родных и близких! о друзьях.. . ПОБОЛЬШЕ УЛЫБАЙСЯ!!!! ===Удачи.... а если совсем плохо уж будет пиши мне в личку,,,:)))
Наташа Зверева
Спасибо Вам за понимание!!!)))))))) Поход п магазинам и меня часто выручает - но сейчас это не вариант, - сижу дома с малышом (4 месяца)... времени катастрофически на себя не хватает((((((((
наверное просто усталость накопилась... и не только физическая((((((((
Ну думаю просто нужно любить жизнь во всех ее проявлениях. Любить себя и
окружающих Вас людей, со всеми их недостатками.
Ну и обратиться к профессиональному психоаналитику. Либо к *правильному* священнику.
попить витаминки. предоставить себе выходной. Зачем успех, если некогда им насладится?
пить растительные стимуляторы. настойку элеутерококка, лимонника и т. п
Сменить образ жизни.
Надо поковыряться в памяти и вспомнить чем любил заниматься в детстве, это сделать своим хобби, в минуты когда дерьмово. уедениться и заняться любимым делом. Погулять, на свежем воздухе необходимо, вы не поверите, но там есть люди и даже с ними можно иногда поговорить...! И вобще, где вы стимул потеряли? Под лежачий камень вода не течёт... И обязательно попейте пиковит или мультитабс. А женщинам с 40 лет необходимо пить "Ци-клин" и "Бонисан"- оч. помогает при псих. дисбалансах во время перестройки гормонального строя женщины... Мужчинам проще с этим, сексом позанимался и всё упрощается...
выпила и гулять
займись сексом....