Прочие дела домашние

Девушка разбила вашу машину, уронила телевизор, наловила вирусов на комп, потеряла общие деньги. Любовь ведь сильнее?

Мрямо, как с моей знакомой срисовали (не подругой конечно, не дай Бог!) Полнейший овощ, вообще ничего доверить нельзя, слабообучаема и предельно ленива. Все будет сломано, потеряно, забыто, что в руки попало. С ранних лет она пользовалась огромной популярностью среди мужчин. В чем причина не знаю. Ей перестают что-либо поручать со временем и превращаются в её нянек. Причем в список шалостей входит ещё и невзначай переспать со всеми друзьями своего молодого человека. Сейчас девушка замужем и все у них хорошо, хотя мне страшно слушать про то, как она "разбила машину, уронила телевизор, наловила вирусов на комп, потеряла общие деньги".Вообще были поломки и посерьёзнее.
Оленька ...
Лучший ответ
она еще насрать на голову вам забыла
Tanya•
гамно вопрос!
Она милая.. . Чем вы её так "взбодрили"?)))
Корина Акопян
- это от неё типа не зависит
- вот если переспала с толстым знакомым - то вот это действительно - проблема
Марина Тавадзе
Пойдём по пунктам 1)разбил ей всю личину, 2) её тоже пару раз уронил бы на пол, 3) отправил бы на панель чтоб она там наловилась вирусов и отработала потерянные деньги. Интересно, а по жизни такие бывают ??
Конечно, любовь до гробовой доски, . Но кто ж виноват что девушке до этой самой доски чуть-чуть осталось)))
у меня кстти ситуация была когда мы еще встречались с мужем я еще его невестой не была так вот гуляли выпивали он напился и попросил повести его машину я села за руль поехали он начал ко мне приставать и я задела бок машины пчти на сто тыс
после этого он мне сделал предложение спустя конечно время и в итоге я стала его женой теперь он шутит что сильно в меня мноо было денег вложенно и потом стало жаль инвестиции терять
но это он конечно шутит так )))
Разорвал бы
Elena Korotkova
Конечно! Вечная ей память!
нифига.. развод дешевле
Конечно! Любовь прощает всё!
Аня Демус
гораздо!
Такую дуру любить не возможно