Прочие дела домашние
А где гарантия что одиночество в старости не посетит ту что всю жизнь отдала семье?
в продолжение предыдущего вопроса.
Ну по крайней мере ей есть что вспомнить.
А той что вспоминать?
Рестораны?
А той что вспоминать?
Рестораны?
Елена Шелехова
не только рестораны...мир посмотрела ...была в музеях и театрах...на концертах на море два раза в год...внимание мужчин имела гораздо больше чем первая (хотябы в силу замужности и кучи забот)
Никаких гарантий, никаких обязательств, жить надо для себя, то есть как тебе нравится. Мне нравится жить в семье, я получаю от этого удовольствие, я ничего не жду ни от кого в старости, как будет, так и будет, мне просто здорово теперь....
естественно гарантий нет! А есть вообще гарантиии, что мы будем завтра живы?!
Гарантии только на кладбище.
А гарантию никто не может дать ...Дети, могут сдать своего родителя в дом престарелых ...Зачем себе лишние хлопоты ...
Ждет ли дерево благодарности от листьев что на нем выросли и разлетелись?
А что, рожая детей, мы ждём каких-то гарантий? Или наши родители их ждали? Просто от воспитания зависит!
Надо же, кто вообще это слово придумал? Заключите гарантийный договор со всеми членами Вашей семьи на не одинокую старость... за одно узнаете, что они об этом думают)))
А это как правило дети вырастают и говорят, а чего ты своей жизнью не занималась, надо было и свою жизнь налаживать, мы же не можем возле тебя сидеть вечно. Вот такое в жизни часто случается
Как раз ту, которая посвятила себя семье и ждет с большой вероятностью одиночество в старости. Потому, что большая часть посвящает себя семье героически, не занимаясь собой и своими любимыми делами, а потом в старости ждут благодарности, так вот благодарности не будет. Нужно все делать в радость и обязательно увлекаться разными видами деятельности, чтобы жизнь не закончилась, когда дети вырастут.
Самодостаточному человеку одиночество вообще не грозит. А если буквально - можно жить в большой семье и чувствовать себя очень одиноким. И не только в старости.
Гарантии НЕТ!