Прочие дела домашние
Вы когда готовите, то выставляете всех из кухни или вам компания не мешает?))
Мне вот совершенно по барабану есть кто-то на кухне или нет когда я готовлю. А муж когда готовит, то сразу меня выпроваживает: типа иди почитай,погуляй, телек посмотри....вобщем потеряйся, я творю)))))
Мне тоже все равно, одна я готовлю или нет. А вот по поводу мужа лучше задуматься: а вдруг он волосы в еду кладет? ))))))))
я наоборот зову кого-нить: или своего любимого, или его маму, или того кто случайно подвернулся под руку. мне скучно одной готовить.
а вот он на кухне переносит только меня, в случае, если кт-то еще на кухне присутствует, никого не выпроваживает, а уходит сам (
мне не мешают, так как опыт достаточный
сейчас - нет, никого не выставляю, наоборот стараюсь припахать.
а когда у свекров жили, я никого не выпроваживала, просто подлавливала момент когда на кухне никого нет, и быстренько что-нибудь готовила.
при моих ,,творения, , компания не мешает, а вот помошников я не люблю, всеровно что то не так сделают
да, не могу когда у меня процесс налажен, а под рукой маячат.. .
если попрошу-то помогут, а так выгоняю всех на фиг))))
Обычно выгоняю всех из кухни, но дети все равно крутятся рядом. Кухня 6 кв метров не развернуться.
у нас кухня-студия, тут уж не скроишься )))
Я когда готовлю, мне обычно муж помогает
чистит, посуду моет, поэтому время приготовления уменьшается в несколько раз
...а я всех заставляю помогать...
правильно я тоже всех выгоняю, мешаются только, а если начнут ещё указания давать так под зад ещё помогу.
А мы все вместе творим на кухне.. . я, муж, старшая (5лет) и младшая (5 месяцев) сидя в коляске)) ) И все так как то прикольно получается))))
Если компания не дает не нужных советов, то не мешает. Есть люди, которые поправляют каждый ваш шаг - это раздражает.
в компании всегда весело готовить, оссобено подруг, каждый поучавсттвует, и потом такое блюдо классное получается
Мне всё равно.. . Но когда я пеку кексы или торты, то в кухни находиться должна только я одна))
Когда я готовлю, то всех выправляю из кухни, особенно женщин, не умеют и еще мешают