Прочие дела домашние
Зачем правительство РФ призывает народ рожать 2-3 детей,поощряя мат.капиталом?
В москве и питере и так постоянные пробки,толкучки в автобусах,метро,кому будет лучше от переизбытка населения??
Дети - наше будущее.
Делать им нех.. .
Нищета, сиротство, лишение род. прав процветает!
Плодят по много нищие, алкашки и те,
кто не мог никак состояться как личность!
Плодят по много нищие, алкашки и те,
да дело не в пробках, а в том что они херней занимаются. Нужно поощерять не рождаемость 2-3 детей, а вызывать у женщин желание родить. А то пока постоишь в поликлиниках в очередях, пока места в сад дождешься - еще очень крепко подумаешь нужен ли второй ребенок. . не говоря про третьего. И тут ни 200 тысяч не помогут, ни Лада приора)))
Соотношение рождаемость-смертность в России ужасающее. Если не стимулировать рождаемость, то скоро в Москве и Питере в пробках одни китайцы и пр. азиаты стоять будут.
а если так подумать? пенсии которые сейчас получают наши бабушки они конечно заработали давно, но деньги беруться из того фонда который пополняем сейчас мы. молодеж. и вот представьте. вы вышли на пенсию, а молодежи нет. и в пенсионный фонд никто ничего не перечисляет. где деньги взять? кто их туда положит. даже если вы сами постараетесь и накопите себе солидную пенсию, все равно это будет просто цифра в договоре. где налик взять? если никто в банк не придет и ничего не положит. может я чего и непонимаю конечно, но рожать надо. надо кому-то Россию поднимать. Я верю, что поднимут
помилуйте, незнакомая морда, какой переизбыток, это просто Москва и Питер, а так в России полная нехватка населения, еще 30-40миллионов потеряем, и все полнейший демографический 3.14здец, даже территорию России, не сможем оградить (хотя и сейчас уже не можем ) от посягательств соседей- азиатов
Это только в больших городах толкучки, а в деревнях что? Если не будем рожать, то потом будут некоторые как во Франции наши автомобили сжигать.
будет больше народу, меньше кислороду.. . начнем платить за воздух ^^
Чтобы было с кого потом драть налоги.
Перенаселения только в мегаполюсах, а по стране демографический кризис. Правда говорят: вымираем. От переписи до переписи миллионы теряем...
с каждым годом пенсионеры занимают всё большую часть от проживающего населения. Таким образом - если ничто не изменится, то наступит момент, когда пенсионеров будет не прокормить.
Нужно пообщерять рождение не 2 или 3 ребенка, а создать все условия чтобы женщины захотели родить хотя бы одного. Ведь именно на первого ребенка приходится большая часть финансовых затрат. Если не хочется первого из-за того что денег мало, то что уж говорить о втором или третьем ребенке.
чтоб был стимул сделать страну. в которой больше народу, чем во всех остальных
что б осталось через десять лет хотя бы тысяч сто населения что б качать нефть и газ за бугор-вот зачем. и как боярам без холопов-тоже надо на фоне кого-то отличаться. моё глубокое убеждение в том, что рожать детей в нашей стране-это ппреступление. и в первую очередь-перед детьми... кто то не согласен? -сходите к психиатру, пусть снимет с Вас розовые очки..