Прочие дела домашние
Общежитие. Сегодня ночка удалась. Как бы вы поступили в данной ситуации? >>>
Секция на две комнаты. Хозяйка одна. Соседка пригласила 5 подруг. Эти кобылы (в прямом смысле) ржали до 4 часов ночи, курили в туалете, хлопали дверями без остановки. Я раз попросила соседку вести себя тише, второй раз - бесполезно. Они к тому же стали вести себя еще громче, специально. И остались все с ночевкой. Это уже второй раз такое. Что нужно сделать в данной ситуации: вызвать ментов, рассказать хозяйке, или что? Если до соседки не доходит.
Пристрелить легче, чем успокоить...
Леся Салахова
хде пистолет взять? А может просто с рогатки по их жопам?))
я сама такой была в юности ))) будьте снисходительнее. . поговорите с ней, объясните, что вы не высыпаетесь и т. д.
Катя Котова
Какая классная авка)))))))))))
Поговорить с хозяйкой.
Ну, прям не знаю)) ) А с ними резвиться нельзя?)) )
Вам, наверное, надо поменяться в другую секцию. Ей найти соседку повеселее, а Вам - поспокойней. Не думаю, что милиция поможет.
Леся Салахова
Причем тут обмен секциями? Нужно понимать и на время смотреть.
вызывайте милиционеров. а потом получите от соседок и поедете со своим барахлом из своего угла, хозяевам проблемные жильцы не нужны
Леся Салахова
Такой ответ может дать человек, у которого мозги напроч отсутвтуют.
Заведи жеребца не завидуй соседке. Хотя не по человечески это как то - с животными жить, ведь есть же куча озабоченных мужиков
Леся Салахова
Причем тут зависть? Дело совсем в другом. Вы не поняли сути вопроса.
вызовите ментов или нажалуетесь хозяйке соседка еще больше обозлится. присоединяйтесь к их компании и веселитесь вместе.
Леся Салахова
Очень умно, ничего не скажешь....О чем разговаривать с тупыми малолетками?
Если бы вопрос был на юморе, я бы вам ответил!!! !
А так - в момент ситуации нужно вызвать наряд дежурный по 02, чтобы зафиксировали нарушение, написать заявление, а потом уже должна быть разборка у участкового с присутствием всех лиц, которые в тот момент находились в гостях у вашей соседки.
А хозяйку поставить в известность о нарушении прав проживания, тоже пусть задницу промнёт, вы же ей денюжку платите не за беспокойные ночи! И не отступать, пока ситуацию не разгребёте, чтобы в следующий раз ваша соседка не помыслила послать вас куда подальше, а остерегалась пакостить.
Рассказать хозяйке, если не поможет, вызвать сотрудников правопорядка - после 21.00 шуметь нельзя
Написать жалобу коменданту общежития. Собрать подписи других жильцов.
Леся Салахова
Здесь это не совсем сработает. Общежитие не студентческое.
если нету лыжной палки или клюшки, то можно открутить ножку от табуретки и пойти набухать им по башке =)

Присоединиться к их компании как пела Пугачёва
поддать
для начала в "мирное" время предупредить соседку, что в след раз придется рассказать хозяйке или вызвать милицию, а если это повторится, что сразу вызывать милицию и рассказать хозяйке с просьбой принять меры