Прочие дела домашние

как вы относитесь к фастфуду вообще?

Настя Куксова
Люблю, но не злоупотребляю.
Галина Гурова
Лучший ответ
не покупаю и не ем!!!!
Анна Махнова
как к мусоробаку - стараюсь не нюхать и стороной обходить
очень отрицательно. сама не ем и не советую эту гадость есть другим
отрицательно... хотя иногда тянет на эту гадость....)))
гааадость!!! !
но иногда так хочется....
Раз в пол года покупаем. Как говорит мой муж - хочется какой то гадости:)
Нася )))
Не люблю и Вам не советую.
Не ем никогда. Мне просто все это невкусно.
Настя Куксова НЕ вкусно????а сырая рыба в сушах - это вкусно?
Вообще отрицательно, но раз-два в году ходим в Макдональдс- дочка любит, ну и мы с мужем тоже что-то себе берем. Я люблю там коктейли.
1 Быстро
2 удобно не выходя из машины можно поесть,
3 не дорого
4 но не очень вкусно.

Иногда первые три обстоятельста все решают в пользу фастфуда
Ирина Кухарь
Когда надо быстро - отношусь хорошо, когда думаю о фигуре - не очень.
Употребляю, но стараюсь сократить потребление. .
Иногда прям хочется, не удержаться, а иногда действительно больше возможности поесть нет...
Rena Aliyeva
Теоретически отрицательно, а самой иногда тоже приходится прибегать к "перекускам на ходу"
да да.. . это оень вредно но и очень вкусно!!! !
иногда можно поесть, но не каждую неделю...
Айгуль .
бывает прям хочется))) ) но не часто себе позволяю, раз в месяц где-то
Абсолютно бесполезные и вредные для организма (и жизни) вредности!!!