Прочие дела домашние

а кто работает завтра в ночь? есть такие?

интересно,что должен чувствовать человек,когда все гуляюти веселятся, а он сидит и ...что?
Зоя Чернова
Я работаю завтра сутки. Только насчёт "сидит и что... " - это мечта. Обычно работы хватает (роддом) . Как-то не успеваешь задуматься, а уже и время к утру. Да и привычка - приходится встречать новый год на работе довольно часто: в этот раз 31, потом отдыхаю, потом 1 января.
&&viktoriy Vladimirovña&&
Лучший ответ
Зоя Чернова ваш труд самый прекрасный и большое вам спасибо,что вы находите в себе силы поддерживать женщин в такие минуты и помогать вступатьв жизнь новому чеовечку.Это так прекрасно! с наступающим вас! всего вам самого наилучшего!
&&viktoriy Vladimirovña&& Спасибо за добрые слова! С наступающим!
мой муж машинистом работает и бывает так, что в новогоднюю ночь он везет все спешащих куда-то пассажиров. Вот 2 года назад он работал в Новый Год. Достали они с помощником бутылку детского шампусика, баночку салатика, по мандаринке, включили радио - вот и Новый Год)))) ) А в том году ему на работу надо было к 9-ти утра. Так он бокал шампусика выпил (перед работой строгая проверка на трезвость) и в час ночи спать пошел. А я с подругами на массовых гуляниях веселилась)))))))))))
А он сидит и мечтает, как отметит Н. год чуть позже. Удачи и с Наступающим!!!
в 1987году работал в такси. . в ночь. . и вёз дядьку какого то и тут куранты.. .
рядом трамвай сломаный.. . с трамвайшей. . )) мы бутылочку и распили шампусика )))
Елена Родкина
у моей подруги муж работает с 31 на первое. она одна будет с 9 месячным сыном.
Какое счастье, что не работаю. Но и такое в жизни было.... Настроение было не навогоднее.... с Наступающим всех!!!
Таня ...
Да работаю. Мысль одна - как не" влететь по полной" т. к. количество проверяющих прямо пропорционально количеству желающих випить.