Прочие дела домашние

Как быть тем, кому родители не смогли ничего дать.? Ни образования, ни наследства, ничего. Как быть ???

Вспомните абрамовича-он из детдома..
Сауле Жабаева
Лучший ответ
Засучить рукава и самим - грызть гранит науки или вагоны разгружать.
Клавдия ***
добиваться самому...
Юлия Зуева
А почему они Вам должны чего-то давать? Наследство могут дать в наше время далеко не все. А что касается образования, что Вам мешает учиться?
Надеяться на себя... чем раньше тем лучше.
Zhansaya Amangel'dieva
Жить, не нарушая законы
Татьяна Жила
Возьмите пример с Абрамовича....
Яна Полякова
образование не родители дают. трудиться надо!
Всё самому приобретать.
А как быть тем, у кого нет родителей?
Ита Сей
Делать все самому. Моему парню семья ничего не дала кроме жизни. Он живет один вдалеке от своего дома, уже давно.. . образование, работа, опыт,... все делал сам. И привык полагаться только на себя. За это я его очень ценю. А то мужики пошли - все ждут помощи от мамочки от папочки.... все надо самому делать. Если хочешь, чтобы что-то было сделано хорошо, сделай это сам. И построение собственной жизни - не исключение
Мне никто ничего не дал-зато я сейчас все что могу даю моим детям!
Работать самому!
пробиваться, бороться, плыть против течения...!
Я простил, что всё досталось ст. брату, а его совесть не мучает!
Самим шевелиться
Юлия Орифлейм
жить, учиться, работать и зарабатывать. никто никому ничего не должен!!! руки есть, ноги, голова, что еще надо?
Попробуйте сами чего-нибудь достичь, будете очень собой гордиться.
ДОбиватся всему самому
Женя Угрюмова
жить дальше, и благодарить родителей, что они дали нам самое ценное-жизнь
а что, есть выбор? Голову с мыслями встряхнуть, повернуть взглядом в будущее и... ЛЕТИ ПТИЦА, жизнь то она по-всякому может повернуться надо только крыльями работать
Самое главное, чтобы родители дали свою любовь - остальное всё наживное.
Ксения Рихтер
двигаться самому!
"гутта кават лапидем нон ви, сэд сэпэ кадэндо" - капля долбит камень не силой, но частым падением.
Не будьте пессиместичны. Плюньте на всё.Начинайте всё сами. Всё получится, я знаю. если только захотеть.
Удачи:)
Не ныть прежде всего! Самому добиваться!
дать все это своим детям.
все берать самому!!!!
Без выходных ситуаций не бывает. Образование мне родители дали только 9 классов, дальше я пошла учиться сама в колледж, институт, а папа тем самым устраивал свою жизнь. Всё наследство его жена давно прибрала к рукам, да так крепко, что не оторвать, везде она собственник, поэтому ни какого наследства мне не светит. Что касается мамы, возможно оставит квартиру, но особо расчитывать.. .
Так вот и живу.
ну а голову и руки они тебе дали?
Работать надо
Я - точно такой же. Родителей не вини. ВО-первых, ничего не изменишь. Во-вторых, благодаря им ты появился на свет. Смотри на толковых людей и стремись. От дураков сторонись, как от огня.