Прочие дела домашние

Вопрос о тапочках точно будет актуален-С какой ноги вы надеваете тапочек....какой первый идёт в ход???:)))))))))))

~~~ Анжела ~~~
Пользуясь случаем, привет ГОЛУБОЙ ТАПОЧКЕ!))).. на свою обувь никада не обращаю внимание, а вот детей обуваю исключительно с правой ноги.. даж если случайно надену левый ботинок, то сниму и начну с правого)).. вот такие у меня тараканы:)))))
Елена Химина
Лучший ответ
Тишкины тапочки.

Бегать очень-очень хочется, но неудобно. Задние лапы быстрее. А если в животике мисочка каши – то и вообще несолидно получается. Паркет скользкий. Но бегать надо. Потому, что иначе за тапочками не угнаться.
Тапочки – это хорошо.
Самые большие тапочки - самые лучшие. Мягкие, пахучие. Самые пахучие! Только вот незадача: эти чудеснейшие тапочки редко спускаются с полки на пол, обыкновенно – поздно вечером. Никогда одни не остаются, всегда ноги внутри. Дружат с газетой. Газета – неприятная вещь. Если кусить замечательные тапочки, газета немедленно сворачивается в трубочку и неумолимо бьет по Тишкиному носу. Неприятно. С другой стороны, именно эти тапочки знают, где чесать Тишкино пузико так, чтобы – ах…
Другие тапочки, поменьше, кормят, приносят вкусненькое. Тишка любит вкусненькое. Очень хорошие тапочки.
Еще две пары тапочек, самых маленьких.
Самые маленькие тапочки любят перепутываться. Иногда синий вместе с красным, красный вместе с синим. Иногда вместе красные, а синие в разных комнатах.
Эти тапочки можно кусять. Даже жевать можно, если валяются под диваном, или рядом нету самых больших тапочек, которые с газетой. Маленькие тапочки любят с Тишкой играть. Убегают, но не слишком быстро, чтобы Тишка мог догнать и кусить. Еще игрушки приносят и убирают за Тишкой лужи. Хорошие тапочки. Милые тапочки.
Бегать очень-очень хочется.

Так если я буду думать о том, на какую ногу сначала одеть тапочек, то когда же я в Ответах отвечать буду?!)))) )
Banu Mahanova
~~~ Анжела ~~~ Искусственный,однако,а я ЛО ставлю ток за свои слова,от сердца сказанные:))
Первым надеваю левый тапочек, но в ход первым идет правый, т. к. шагаю с правой ноги.)))
я левша. потому и тапочек, и колготина, и носок, и рукав - сначала ЛЕВЫЙ. опаааа.... а вот сапог надеваю сначала левый, а снимаю сначала ПРАВЫЙ.. . наверно, потому, что на левой ноге стою устойчивее.
Катя Беда
Была уверена что правый, ан нет,... после опытного надевания тапок, всё таки левый... блин!!!
Lisiua Lisiua
а у меня их нет
Лизуня Яцкевич
Обычно, с какой ноги ...его все таки снимают, а не надевают)) ) А так как хожу без тапочек ..босиком, то этим не заморачиваюсь)))
~~~ Анжела ~~~ Ты уверен,что его ток снимают,а не надевают?:))))))))))))))))))))))))Я сам не люблю тапки,но вопрос для людей:))))))))))))Колись,Лесной,а то сам расколю:)))))))))))))))))))
левый чаще....
Я дома хожу в вязанных носках, но вход тапочки все же идут: какой первый схвачу собаку учить, тот и сгодится!
Е*
Евгеша ***
а я босиком ходить люблю-)))))))))))))))
Какой первый найду под кроватью, тот и одену))))
Оба сразу
Ирина Кляхина
Всё происходит машинально!!!! Ещё я о тапочках буду с утра думать....
С правой. Когда-то давно прочитала: "если девушка одевает обувь с правой ноги - ей везёт в жизне". Понимаю, что - бред, но уже на автомате.
Юлия Швандт
~~~ Анжела ~~~ не читай....живи:))
какой первый попадется-тот и надену
Таня Вацкова
левый.. я левша.. вот и вся логика...
Аня Шебаниц
~~~ Анжела ~~~ Такая же хрень,левый:))))))))))
Левый - когда уличную обувь снимаю, сначала с левой ноги, т. к. правая более устойчивая
и одеваю и снимаю сначала правый) ) почему фиг его знает)) )
Мне кажется нет никакой разницы, знаю что выходить из дома нужно левой ногой.
~~~ Анжела ~~~ так нет же разницы?:))))))))))))