Прочие дела домашние

В Вашем окружение есть такой человек (типа меня), про которого сколько бы не говорили гадости, Вы все равно не верите?

Настёнка
Гадости говорят только гадкие людишки.
Я таких не люблю и не слушаю в принципе.
И неважно, касаются эти гадости близких мне людей или просто знакомых.
Ирина Сидорова
Лучший ответ
В моей окружение люди, проверенные временем, а говно я отсеиваю.
Если я этого человека уважаю, то даже слушать ничего не буду.
Людмила Мысяк
ага. у знакомой девочки есть мужик (38 лет) .

сколько бы я не говорила про него гадости- например: она его кормит-поит, влезая в долги,
он не собирается разводиться с бывшей женой
он грязное и необразованное село-

не верит, говорит, что он все равно хороший:)))
Эвелина *
Я вообще верю только себе.... Мне что-то говорить бесполезно про других людей... Кому-то человек - первый враг и сволочь... а мне друг.... Так что все субъективно
Например, Горбачев, Ельцин, Чубайс. ..
Alena Roshkova
не поверю, пока сам на своем опыте не убедЮсь..
Да, есть. Это очень порядочный человек . И никакая грязь к этому человеку не липнет.
Говорят: - чем больше обливают грязью, тем больше становишься чище перед богом (тот, кого обливают).
Обычно доверяю собственному мнению - достаточно часто так получается, что кто говорит - тот и г... о на самом деле.
Оля Алешина
да, у меня есть такая подруга.
есть такое.. это бывший)) ) сколько мои подруги его не ругали, ни фига - все равно я не верю что он плохой, хотя конечно внутренне все осознаю. а что делать, сердцу не прикажешь! как говорится, верим в то, во что хотим верить!!!
Верю.. . Наверное. Есть такие, вроде.