Я очень удивилась, когда узнала что меня считают очень веселым и общительным человеком.
Ведь на самом деле я совсем другая - меня очень утомляют разговоры с малознакомыми или неинтересными мне людьми.
Не люблю шумные тусовки и сборища, всякие-разные посиделки, разве что в очень узком кругу.
Люблю побыть в одиночестве и посмотреть хороший фильм, а не трепаться ни о чем на кухне. .
Но в обществе приходится надевать на себя некую маску и оказывается у меня очень хорошо это получается!
Ну и возраст мой всех удивляет - окружающим кажется что я гораздо моложе, чем есть на самом деле:)
Прочие дела домашние
бывает,что вы кажетесь окружающими не такими,какие на самом деле? производите другое впечатление? в чем они ошибаются ?
В основном меня принимают за белое и пушистое создание и сильно удивляются, когда под этим антуражем слышится гусеничный лязг.
Задумалась.. . Вот все вокруг считают меня веселой, остроумной, компанейской.... А я на самом деле - -очень нелюдимая молчаливая бука. И как их убедить в этом ума не приложу.
Да и очень часто, меня настоящую знают только близкие и долго знающие меня люди, которым я искренне интересна.... для других я не настоящая, может это не правильно, но я по-другому не могу....
да, я у меня хрупкое телосложение и небольшой рост, и выгляжу я моложе своего возраста. От чего многие приходят к выводу, что я ангельское создание, наивное и мягкое, а потом говорят, что я мягко стелю, да жестко спать. Но в принципе я довольна тем, что имею.
Да, бывает.
Я гораздо добрее, лучше и милее, чем кажусь.. . правда!
Бывает, что с одними и теми же людьми мы попадаем все время в одни и те же дурацкие ситуации, и мнение у них о нас складывается соответствующее.. . Хотя по жизни мы совсем другие люди!
тут надо выбрать: -Быть,, , или казаться.. (искренность дарит свободу)