Прочие дела домашние

у нас феврале карнавал...помогите!!!12ти летней девчонке какой костюм можно сделать???сама она не знает чево хочет))))

а у меня уже фантазия иссякла....прицессы,феи это уже в прошлом....
Кира Дыманова
Я своей дочери как раз в эти годы делала костюм "Раненная березка". Взяла старую белую простыню, сшила из нее длинное до пят, приталенное, без рукавов платье (вырез под горлышко, небольная застежка на пуговицу сзади) . Затем достала обыкновенные гуашевые краски - черную и коричневато-рыжую. Сначала коричневатой краской в нескольких местах платья (спереди и сзади) сделала надписи: "Петька - лох! ", "Таня + Коля", "Здесь был Вася" (надписи с высотой букв примерно 10 см) . Писать нужно не очень аккуратно. Затем черной краской уже по всему платью нарисовала рисунок коры березки (черные пятнышки и штрихи) . На голову я соорудила ей ободок, к которому прикрепила скотчем длинные свисающие искусственные листья (продают на каждом рынке) . Получилась крона дерева. Смотрится очень оригинально. У меня и стихи где-то есть на тему, что хулиган изрезал березку, а она плачет. Если нужно, напишите мне на мою страницу в Моем мире, я найду и перешлю вам. Правда, костюм получается очень оригинальный, такого ни у кого не будет. У меня есть еще много задумок. Если эта не нравится - напишите, опишу другой костюм.
Nadejda Mukusheva
Лучший ответ
вы посмотрите готические сайты, там те же принцессы, но в черно-бордовых тонах, выберенные лица, черная подводка глаз, правда очень красиво. думаю 12 девочкам уже не хочется быть сладкой феей, можно и что-то радикальное. мой вот в черепах ходит, а хитом на карнавале было привидение. можно ещет нарядить ее королевой будур - это восточная красавица в шароварах, короткой парчовой маечке и волосы соответствующие, украшения, макияж...
Блин, я вот как раз хотела фею предложить ((
Надо в таком случае как в симпсонах сделать, нарядить дочку в коробку из фальги, хихихихи) )
Милена Шумская
возьмите на прокат
Kristinchik Borodulina
а она сама чего хочет, ну типа романтичный стиль или например юморной что то типа пеппи длиный чулок или готочный типа колдунья или ведьма
http://www.solnet.ee/ng/#01 посмотрите тут) Очень много всего и описание и выкройки и фотки у кого что получилось)
Ну раз принцессой была, можно попробывть королеву. Девочка должна быть красивой и нарядной.
зайца
Miramkul Ordasova
Я в твои годы наряжалась зайчиком :)