Прочие дела домашние
Почему нужно помогать родителям?
никто не заставляет, дело каждого. я например их люблю, ценю, и потому помогаю.
Потому что они помогали тебе.
Хммм, а Вы Алеся сами не догадываетесь?
Чтоб в будущем твои дети тебе помогали.
Потому, что они нуждаются в нашей помощи
А кто же им поможет, если не родные дети? 1
можете не помогать и ваш пример настигнет вас в будующем поколении
А кто сказал, что им нужно помогать? Родителей нужно эксплуатировать, пока возможно, а потом пусть сами как нибудь. От них уже никакого толку, только хлопоты
Это Ваш маленький долг!
А как же иначе?
потому что когда то они помогали тебе!
Нужно подавать пример своим детям в том, как нужно общаться с родителями. И еще6 родители помогают своим детям столько сколько могут, но наступает день, когда надо отдавать "долги", а уж как : деньгами, добрым словом, сочуствием ...-это решает каждый самостоятельно.
))) потому что это - нормально))) ) а как иначе???
как аукнится, так и окликнится.
Потому что, до этого родители помогали тебе.
А сама подумай, ведь когда-нибудь и ты будешь старенькая, как думаешь тебе помощь не нужна будет? И кто же её окажет как не твои дети!
Потому, что они твои родители!
Прежде всего потому, что они дали тебе жизнь!! ! Оберегали тебя от всяческих неприятностей, помогают когда у тебя неприятности, и самое главное то, что они ЛЮБЯТ тебя!!!
потомучто они жизнь тебе подарили. ты им по гроб жизни должна.
потому что они твои родители. ну кто кроме тебя им поможет?
потому что родители это святое, и надо все сделать (в том числе и помогать) чтоб они дольше оставались на этом свете!
Как мы поступаем со своими родителями, так в будушем наши дети будут относится к нам. Да и ближе людей нет.
они помогли тебе.. .
писать тут всякую хрень!
писать тут всякую хрень!
Похожие вопросы
- как вы думаете нужно помогать родителям мужа если они на пенсии? я вчера скандал устроила, поругались...((((((((((
- почему нужно уважать родителей какими бы они не были?
- Стоит ли помогать родителям? Ваше мнение
- Нужно ли помогать родителям?
- Почему взрослые дети у нас настроены не помогать родителям, а наоборот, использовать и эксплуатировать?(+)
- Вопрос морали. Стоит ли помогать родителям в старости?
- Когда вы жили у родителей с будущим мужем вам не помогали родители?(все чаще получается что родители не помогают)
- Стоит ли помогать родителям мужа?
- навеяло. представьте себе, что вы не единственный ребенок в семье. станете вы помогать родителям деньгами, (+)
- Вопрос "молодым семьям",тем кто не более 10 лет в браке. Жалели хоть раз о том, что не помогаете родителям?