Прочие дела домашние
Почему страшные внешне (ни рожа ни кожа) люди такие самоуверенные и самовлюбленные?Может их пожалеть?
У вас такие в семье есть, или просто окружают такие?Как с ними справляетесь?
У многих это просто средство самозащиты... Вы представьте: с детства его дразнят, унижают... Кто-то ломается и начинает верить, что он и впрямь ничто и ничего хорошего в жизни не заслуживает, так и живёт "серой мышкой", доедаемый комплексами. А кто-то идёт другим путём: начинает сначала себе, а потом и всему миру доказывать - да, я вот такой, и горжусь этим! Кстати, порой при таком настрое люди очень и очень многого в жизни достигают... Ведь писала же пресса после успеха Барбары Стрейзанд в "Смешной девчонке": "Быть некрасивой стало модным! "....И Джулия Робертс, по её собственному признанию, стать актрисой решила именно после того, как мальчики её класса провозгласили её "самой страшной девочкой в школе"...
А я вот например в себе тоже уверена.
Уж простите, но может для кого-то (в данный момент для Вас рожей не вышла) .
И пожалейте лучше себя, у меня все замечательно.
Да уж, а кто вам сказал что кто то ни кожи ни рожи, это для вас так, а кому то они красавицы. Хотя вы правы порой смотришь и... непонятно все в этой жизни. Но все таки вы лучше научитесь видеть красоту души она важнее и вечна.
Я вот такая и есть!! ! Страшная Жуть... кожи нет, рожи нет, тока попа с сиськами... Но до чего самоуверенная и самовлюблённая!! ! Мама дороХая!!!))))))))))))))))))))))))
А может у них есть что-то еще кроме смазливой мордашки и гладкой фигурки? И безграничного высокомерия?...)))))))))))))))))) А вы и не догадываетесь...)))))))))
Ну и правильно, что уверенные. Не плакаться же, что такие непривлекательные.
Самое смешное, что им плевать на Ваше мнение.))
Любовь Попова
Самое смешное,что она сама не красавица далеко....зато самомнение прёт....)))))
да блин я сама не фонтан
По-моему, их не пожалеть надо, а позавидовать. В конце-концов, в жизни помогает добиться успеха не смазливая внешность, а бешенная уверенность в себе.
Ну ты-то должна это знать, как с тобой справляются....)))) ) Вообще, личность человека определяется уровнем интеллекта и воспитанием, а не внешностью....
Наташа Устинова
ой тебе ли рассуждать на такие темы))))))в зеркало давно смотрелась жаба?)))))
а вы хотите что бы они перед вашей рожей-кожей пресмыкались?
Да, их нужно пожалеть, потому что в кажущейся самоуверенности и самовлюбленности, их защита от тех, у кого И РОЖА, И КОЖА...
Судя по вашему вопросу, вы самоуверенны и самовлюбленны. Значит вывод (только, если исходить из вашей логики) - вы страшны?!)))
нет! жалеть надо симпатяг, но с огромными комплексами насчёт своей внешности!!
а они лудше красавиц в семьях живут и мало кто разводиться
Пожалей лучше красивую, но тупую блондинку, которая всерьёз никому не нужна. А Ваш вопрос вообще считаю оскорбительным.
Потому что они знают, что у чел-ка кроме рожи+ кожи ещё есть мозги и входят в жизнь через дверь, а обладательницы и рожи и кожи норовят попасть через постель!
лохонулась ты с вопросом-то))))) )
не поддержал тя никто
вот досада-то)))))
не поддержал тя никто
вот досада-то)))))
Наташа Устинова
Мозги без шариков где купила себе?))))))))
это у них такая защита и зачем с ними справляться? мы не должны их воспитывать и жалеть не надо, жалость унижает
С лица воды не пить, для вас ни рожи не кожи, а для другого эталон красоты. Сколько людей, столько мнений. Да и лучше быть самоуверенной, чем завистливой. Люби себя, на плюй на всех и в жизни ждёт тебя успех. Меня много людей окружает и я воспринимаю их такими какие есть.
я придпочитаю не глазеть и восторгаться красивой обёрткой, а смотреть сначало что внутри...
A scito tolica vam crasivim jiti hocetsa.fse hotiat,vot i vcliuciaem mozghi.
Не забывай-что ты тоже станешь старой и страшной -пожалей себя...
Нет, нас жалеть не надо. Не всем дано это понять.
да уж)) ) люди разные, кто силен внешностью, , другие внутр миром)))