Прочие дела домашние

Может быть настоящая любовь это тайна, которую никогда не разгадать ?

Любовь, которая ищет что-либо помимо раскрытия своей собственной тайны, это не любовь, а расставленные сети, в которые уловляется лишь бесполезное.
Марина Момат
Когда не знаешь за что и почему любишь этого человека - это и есть любовь.
Нет ее - все ерунда. Это в силу возраста Вы еще надеетесь, что она есть
Думаю, что именно настоящая та, о котой много не говорят. Люди вместе находятся много лет, сохраняя нежность и преданность. Забота друг о друге. В конце концов, любовь не только секс и страсть, хотя и это тоже. Наверно, это когда оба одними мыслями живут, когда чувствуют друг друга, делят и радости и беды поровну. Которая не проходит с годами, а крепнет. Наверно как-то так. Хотя, это возможно всего лишь навсего только мое мнение, и не обязательно, оно должно быть истиной.
Самара Омурбек Кызы позвольте не согласиться с вами....
можно всю жизнь любить одного человека , не находясь с ним рядом..
а, бывает и наоборот, люди всю жизнь живут вместе оттого, что материально зависят друг от друга, просто привыкли так, не хочется менять все, держат-жилье, материально нажитое вместе , дети и прочее, но в душе можно при этом любить другого, а супруга просто уважать, и скажу вам, такого намного больше, можно сказать 99,9 %, к сожалению((
настоящая - это последовательновзаимносозидательная :)
любовь придумали русские чтоб за секс не платить! а вобше по сути любовь это псих. заболевание фактором раздроителем в которой является другой обьект и как правило чем недоступнее обьект тем сильнее болезнь!!!
Любовь - это очень сильное чувство, когда за человека готовы пойти на край света, или спасти его в любую минуту.... когда видим такого человека, то сердце так бьётся что готова выпрыгнуть из груди!
Любовь подразумевает ежеминутный труд по совместной жизни. Если уже нет никакого желания работать в этом направлении, то любовь закончилась.