Прочие дела домашние
Свекровь перестала нас содержать- что делать?
Идти и зарабатывать самим...
И не готовит? и полы больше у вас не моет? Кошмар просто!
Уезжайте от нее и устраивайтесь дворниками - свежий воздух и заработок какой-никакой...
*viktoriya *
представляете какая хамка- и готовить перестала и не убирается у нас больше и не стирает нам..совсем обнаглела. даже не знаю- что делать.
Какой ужас!)))))))))))))))))))))))))))))))))) )
Так работать иди! Слышал - помогает!)))))))))))))))))))
подай на нее в суд
Работать!!!!
ну развеселила
*viktoriya *
вам смешно- а мне плакать...
Познакомь.. надо опыт перенять)))
Дать ее сыну пинка под зад, он как я поняла тоже не начинал? )))))
ну и правильно.. пора бы научиться САМИМ зарабатывать и содержать себя любимых.
А вы - это кто? Вы - инвалиды ?
*viktoriya *
тьфу.. вы что? мне вот салон нужно срочно- а она денег не хочет дать
Всетаки попытаться зарабатывать самостоятельно. А то ведь настанет момент, когда придется содержать и ваших и мужниных родителей. помогать, по крайней мере - к этому нужно быть в готовности. Ну и своих родителей напрягите - тип одна семья же вроде
Отобрать у нее квартиру и забрать всю ювелирку) )
не хочет по-хорошему - сама виновата.
Давно пора перевести на хозрасчет.
*viktoriya *
вот.вот_)))))))
Ужас какой... а самим зарабатывать слабо?
вот сучка!
пригрозите ей разводом с ее сыном))))))))
В суд, тоько в суд! Это гражданское дело и тд!!! Распоясалась в конец!! !
РАБОТАТЬ.
Мудрый, по секрету, это юмор или рейтинг?
РАБОТАТЬ.
Ужас какой! Ну как так можно.... бедняжка, держитесь!
*viktoriya *
наконец хоть кто-то пожалел.
вот зараза-то:) )
совсем охренела, сучка крашенная
Обалдели что-ли? Семью создать смогли, умейте и прокормиться сами!
хорошо еще что в суд не подала на алименты)))))))))))))))) ) согласно ТК
самостаятельно что никак?
а долго содержала? адресок скиньте я тоже нуждаюсь)))
развестись и найти новую свекровь
теперь сами содержите свекровь
а самим слабо я наоборот свою свекровь содержала 6.5 лет за то что она сидела с моими детьми. я вкалывала и училась а она им заменяла и мать и отца
А почему она должна, у вас своя семья, решайте свои проблемы сами.
Идти работать))
кошка бросила котят пусть еб.. ся как хотят...
Светлана Буряк
ты великая матершиница :))))))
Капец!!!! В таком возрасте не родители должны вас содержать, а вы им помогать!!!!
работать!
Поставить ей памятник и с достоинством удалиться.. . зарабатывать самим.
у нас такая же беда!))))
что значит содержать? вы чтоли инвалиды? а сами себя содержать не можете? она и не обязана
Доказать что вы и сами с усами!!!!