Прочие дела домашние
Какие мысли у вас обычно ,в самолете перед взлетом?))
Моя работа связана с перелетами, раз в два месяца приходится летать, по этому сейчас уже мысли о том, как бы в самолете лучше выспаться)) . Иногда только в не очень хорошую погоду мысленно говорю "Господи, сохрани этот самолетик и всех, кто в нем сидит".
Летала всего два раза в жизни.
Мои мысли лучше здесь не передавать.
Ответ могут удалить) )
Летать больше не хочу.
Мои мысли лучше здесь не передавать.
Ответ могут удалить) )
Летать больше не хочу.
никаких, обожаю летать на самолете этой мой самый любимый вид транспорта
1 вариант:
Мы в небо взлетели, обратно не сядем уже,
Такая работа, и вытрите слезы из глаз,
Жизнь кончилась в доли секунды на вираже,
Вы лучше налейте бокалы и пейте за нас.
Мы сами себе выбирали такую судьбу,
Мы в небо смотрели, и знали : свобода лишь там,
Но боги сегодня на землю нам дали табу,
Вы нас помяните, оставьте нам только сто грамм…
2 вариант:
За дюралевым бортом самолёта
Синева лежит на крыльях, как краска.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, а не сказка.
Такая работа, и вытрите слезы из глаз,
Вы лучше налейте бокалы и пейте за нас.
Мы сами себе выбирали такую судьбу,
Но боги сегодня на землю нам дали табу,
2 вариант:
За дюралевым бортом самолёта
Синева лежит на крыльях, как краска.
Ты не бойся синевы, не утонешь,
Это сказочная быль, а не сказка.
Быстрей бы еду принесли...
когда будет обед.
Лучше не говорить!! !
Только с горстью таблеток!!!
Страшноооооооооооооооооооооооооооооо
2 минуты плохого самочувствия и куча времени на положительыные эмоции от картинок за иллюминатором.
мысль такая, прикольно, щас будет разгонятся в кресло вдавит, короче предвкушение интересных ощущений)
Только положительные. Нельзя думать о плохом, можно сглазить.
чему быть, того не миновать!
"От меня уже ничего не зависит, расслабься и получай удовольствие. "
Читаю арифмации: ...мой самолет не рухнет... мой самолет не рухнет.... =))))))
волнуюсь очень.... желательно перед вылетом выпить винца в кафешке.. . тогда не так страшно.... на высоте уже получше становится...