Прочие дела домашние

А где стоит ваш компутер? Мой у окна...Чем бы привязаться, чтоб с трона не сдувало...))))))))

a у меня всех удобнее стоит, назад поворачиваешься и открываешь холодильник, справа-телек переключаешь, слева-диван, вечно расправленный...))) Так что, если меня сдувает, то прямо на подушку... до утра))
Ирина Кудаева
Лучший ответ
И наш у окна.
Мы его закрываем.
Чтоб не сдуло и трон на месте остался)))
Gulnaz Saduakas
Zhanna ... А не проще окна на зиму клеить? )))))))
наручниками приЧепись..))))))))))
Марина Савченко К мыше?...))))Или для балласту ее потяжельше взять?
бедняжка) )
завесь окошко одеялкой))
Katharina Schwab
Не просто у окна, а ещё и у севернОГО.
Место для компа было обозначено на плане свежекупленной квартиры ПЕРВЫМ! Чтоб ничего не дуло и не бликовало от окон: -)) А уж потом начались расстановки мелочёвки: кроватей, шкафов и прочей ерунды....
Анна Молчанова
А окно прикрыть ...никак не получается?)) ) Или в бунгало окна не закрываются? ) Привет!
Марина Савченко Привет! Окно-то закрыто, аж в два слоя...Подоконник сгнил, из-под окна дует...)))))))))))))
тоже. ну я пока в одеяло кутаюсь и изображаю большую кучу;))))
Ольга Рыжова
Марина Савченко Ага! Тяпло...))))))))))
ну а я с ноутом на диване (простите-ложе) возлежу. и ни что меня уже не посадит за комп. а летом на полу-классссссссссссссс!!!!
Anahit Manukyan
Марина Савченко Уже сдуло, значит...))))))))))))))))))))
У окна - логично.... ибо столы изначально ставят у окна, ответственные предки, дабы детям было светло писать и не портить зрение:))))))) А вот то, что у тебя зимой окно нараспашку - это вопрос:)) Прикрой его, дорогая, глядишь и не сдует, зимой, как минимум.... а там весна, её саму задует в ваш очаг, так как это приятно для любого чела!:))))
Марина Савченко Да оно закрыто...Это от стен сифонит...))))
И мой у окна)) ) а я при открытом окне в пледе двухспальном сижу)) ) а концы пледа под ножки стула затолкала и на этом стуле сижу) ) И никуда меня теперь не сдует)))
Е M
А я предусмотрительно его у окна не ставила))) ) Чтобы ветром не сдувало, привяжитесь к одеялу))))))
М*
Мария *******
Стул к батарее канатом привяжи
Botagoz Alenova
Марина Савченко Да меня со стула сдувает...Такой сквозняк!
и мой у окна)))
Сауле К
Мой на потолке, никому ни мешает и тебе советую.
Скотч, суперклей - как вариант