Прочие дела домашние

Все так ополчились на мой вопрос (см внутри)

Кто-то назвал дурой,кто-то сказал мне,что я не смыслю в этих вещах. У вас,господа,замечательное свойство делать выводы из ничего. Никто не обосновал свой ответ,в основном ярые ответчики только вякали что-то не по делу. Хотелось бы узнать,вы себя считаете сдержанными и воспитанными людьми?А больше похожи на дикарей.
не обращайте внимание просто некоторым людям и правда баллы нужны. В вашем вопросе вы высказали свою точку зрения, а суть вопроса состояла в том, что думают люди о социализме и патриотизме ...и самое интересное никто так своего мнения не написал....
Елена Власова
Лучший ответ
Анастасия Стасевич я это заметила)но люди так слепы,что по-прежнему не понимают в чем дело
Я не ополчилась) Сейчас все сделают вывод, что я безразличная. И что вот с молчаливого согласия таких, как я, у нас в стране много таких, как Вы))))))))) Забейте, чес слово)
слушай, я тебе обосновала одну часть вопроса, а ты меня овцой обозвала!!.. и сидит еще жалуется.... ЯБЕДА!!)))))))))))))....
Майя Я
Анастасия Стасевич вы неправильно понимаете,что такое социализм,что я еще могу сказать вам?.
В развитых странах есть его черты,которые я осуждаю.
ник говорит сам за себя
Анастасия Стасевич что за свойство такое судить о уме человека по нику?))
Обычно человек показывает открыто на что способен в жизни- только здесь на ответах- где его никто не знает и не видит. Так стоит из-за того- что лю. ди разные- портить себе настроение?
А что за вопрос-то был?
Анастасия Стасевич посмотри в разделе "семья,дом,дети" он чуть ниже
Ну во-первых, вы тоже свой вопрос не обосновали, так какие вы ожидали ответы? А во-вторых, я бы тоже вас не назвала особо сдержанным человеком. Вы через чур вспыльчивы.. .

Ответ на данный вопрос: "Да, я считаю себя сдержанным и воспитанным человеком"
Елена Гущина
Анастасия Стасевич вспыльчива?)в чем же это проявляется?
ну просто надо знать значение слова ПАТРИОТИЗМ
прочла, твой вопрос.. . солидарна с мнением других.. ) се ля ви, тебе следовало подумать и обосновать, прежде чем вопрос задавать такой "острый"... получила что заслужила. .
Себя считаю воспитанной девочкой)
Инна Карташова
Анастасия Стасевич что мне нужно было обосновать?)я сказала свое мнение,мне же в ответ,сказали то.что думают обо мне,но никак не свое собственное мнение.
да не обращай ты внимания, я с тобой абсолютно согласен
я тоже вам хотела тогда что-то резкое написать, но сдержалась. это глупо, это ерунда - поосторожнее с этими словами. вы просто показываете этим свою собственную ограниченность.
Ксюша
Анастасия Стасевич скорее,ограниченность показали они)но никак не я
потомучто это у каждого свое мнение. . и не здесь спорить о таких вещах
Yulia Tu-2Seva
стараюсь сдерживать эмоции, но редко выходит и как открою свой рот да матом! на грубость отвечать грубостью плохой тон, но увы!
Дарья Рябова
ау ты. о чем
Может люди просто баллы зарабатывали, не подумав???
Анастасия Стасевич я бы так решила,если бы не получила в свой адрес оскорблений,основанных на идеалогии некоторых ответчиков.
а где вопросик...
Анастасия Стасевич Хотелось бы узнать,вы себя считаете сдержанными и воспитанными людьми? читать надо внимательнее
Евгения Скорнякова вопросы надо составлять корректно, а не читать внимательнее!!!
вам просто отвечали такие люди.
Анастасия Стасевич дикари,я их таковыми считаю.
Вопрос как вопрос, что странного?

А тем ответчикам да, пустырника выпить нужно
Ксения Титова Странность есть. Она сказала: "я вот такая". Ей ответили: "да, ты такая". Она решила, что это означает - ополчились.