Прочие дела домашние

Самая трудная борьба - борьба с самим собой ???

Диана Резван
Конешно! И победить не можешь и сдаться самолюбие не позволяет...)))))))) Потому и победить не можешь! хахаха!
Анжелика Полевая
Лучший ответ
Когда как! В основном - человек всегда сам с собой договорится может! Главное не зацикливаться - тогда и не будет никакой борьбы!
Диана Резван Ой...здрасти...))
где-то я вас уже видела....))
прямо не ответ у вас ,а лозунг какой-то....)))
Вреееееррррёд,товаррррищи!Впеееррррёд!!!!
Да. И так трудно потом определить победителя...
Сара Лебедева
То, о чем я собираюсь рассказать, необычайно важно, поскольку это может изменить не только всю вашу жизнь, но и в принципе вашу судьбу.

Зенон, философ, когда ему однажды кто-то сказал, что любовь - вещь, недостойная мудреца, возразил: "Если это так, то жалею о бедных красавицах, ибо они будут обречены наслаждаться любовью исключительно одних глупцов"

1.Ты помнишь когда у неё день рождения? А день Вашего знакомства? А день Вашего первого поцелуя? А день.. . хмм.. . ладно хватит пока - с днём первого секса повременим.. .

Будь внимательным - и если ты склерозник, то рекомендую на обоях дома написать все события.. . или на потолке, чтоб каждый вечер видеть засыпая: -)

2.- "вот всю посуду в доме перемыла"
- "... Ах ты моя рыбонька"
(говорить три раза в день до еды, чтоб не подавилась от счастья)

3.Ты заметил кто заходит в дверь первым ты или она? А когда заходишь в кафе кто другому отодвигает стул и помогает сесть?? ?
Вообщем так: Девушку везде пропускают вперёд, кроме ресторана где ты должен пройти вперёд и выбрать столик, и даже помочь ей сесть!! ! (не много для неё )
Пропускаешь вперёд в автобус помогая подняться, выходишь первым помогая спуститься, руку дать не забудь
Вообщем все правила хорошего тона ты должен хотя бы знать - минимум, и применять их - максимум!
Читай правила хорошего тона и учись.

Нет такой девушки, которая не любит крайне обходительного к ней отношения. Если такая вдруг появилась, то либо она феминистка, либо ты что-то не то делаешь!

Короче не надо быть всем философами но и глупцами не надо быть, давайте станем умнее и предоставим нашим женщинам возможность наслаждаться любовью воспитанных и умных мужчин!
Ирина Ильиных
В этой борьбе тебе никто не пожет, кроме себя самого!!!
Валентина ***
да.
Елена Чебышева
Да, скорее всего...
Переделать других очень легко, себя-намного труднее. Уайльд
Самая трудная борьба - это классическая, не только с самим собой но с двумя такими как сам.
Olya In
Но бороться надо!... Надо стремиться к лучшему. Прежде всего лучшее должно быть внутри нас.
*made Diamonds*
да это трудно! но бывает и труднее..