По учебе отвечу:
Техникум :
техмех- ни хера не понимала.. .
высшая матем - этт вобще ..
Институт: философия.. пипец. . и теория вероятности... мутня кака ято. .
две защиты диплома.. .
и самый страшный.... экзамены в ГАИ... .
Про жизнь не хочу никаких экзаменов
Прочие дела домашние
Какой в вашей жизни был самый трудный экзамен?
Никакой)))))))))
если в вузе, то вроде термех на 3 курсе. . и электротехника на 2-ром.
теоретическая фонетика английского языка
Когда в инсте ввели высшую математику, а я чистый гуманитарий и к сожалению все годы в школе тупо отсиживалась на уроках. Я думала мне копец, т. к. умудрилась поругаться и с преподом, он мне доказывал, что каждый человек должен знать таблицу умножения :-))), а мое мнение по этому вопросу было противоположным ( ну и по фиг что я не знаю 7*8,7*9,6*7...какого? я на юриста учусь, а не физика-ядерщика ;-))))
первый год брака... притирались друг другу... сдали на отлично... 11 лет после, потверждение))) )
в институте был еще такой экзамен, который я сдавала 20! раз... прикиньте... она денег хотела, а я в лапу не даю
сдала все-таки.. назло ей))))
Эммм.... наверное экзамен на верность... Ждала когда-то парня с армии - так и не дождалась)))
он ещё впереди=(
они все концом света кажутся)
Самый трудный экзамен ещё впереди.
Моя жизнь, сплошной труднейший экзамен, если хотя бы на 4 сдам надеюсь на небеса попаду))))
генетика!!!! Это вообще очень сложная наука
ММА им. Сеченова
ТОПР я его пока несдала
экзамен на лучший момент в жизни и он еще не закончен