Прочие дела домашние

Дамы, почему вы отвергнете предложение мужа позвать на помощь уборщицу из службы быта ?

Нееее, я пока в состоянии и сама убираться.
Мне приятно это делать самой.
Тем более не терплю чужих людей в доме.
Маргарита Абишева
Лучший ответ
Потому что не мужское это занятие об уборке дома думать, у него и поважнее дела и заботы есть...)) ) сама легко справлюсь с принятием решения нужна ли мне помощница по дому, когда и для чего...) )
Zhazira Meldebekova
деньгов жалко)))
Мой не предложит, у нас маленькая квартира 60 кв. м, а я не люблю чужих в доме.
потому что я сама могу убрать.
Natalia Krasnik
я бы не стала отвергать, пусть прибирается а я посижу посмотрю качественно ли)))
Ирина Андреюк
потому, что у нас в Алуште такой службы нет
еще многое зависит от того тона, которым муж это предложил бы, но скорее всего, не отказалась бы, ведь есть занятия и поинтереснее, чем уборка иесли финансы позволяют, то почему бы нет?
У меня для этого жена
A.
Aigul ...
Почему это я отвергну?? ? Буду очень даже "за"!
Анна Дятко
Может оказаться, что это и не уборщица вовсе.. . я так, для прикрытия! :-)
Дашка Звягина
А я и сама убраться могу.
Ага, вдруг стащит чего-нить моё. Мужа, например))
Iiiiiiiiii Iiiiiiiiiiii
Потому что эта уборщица может преследовать цели охоты за мужем или возьмет с собой что-то ценное.
денег жалко, легче самой убраться, мне например это совсем не в тягость
Потому-что, зачем зря деньги тратить, это сделать спокойно могу я!