Прочие дела домашние
Моя мама ненавидит мою жену, и выгоняет её из дома а идти ей некуда..Как мне разорватся между ними
значит надо разорваться.. . надо просто быть мужчиной.. . то есть настоящим мужем для жены и сыном для матери... а для этого надо быть рядом с женой, успокоить её и дать ей понять что если она уйдёт то вместе с ним.. . и в то же время дать понять матери что это твоя жена и что ты её не бросишь, потому что любишь.. . и то что ты любишь также свою мать - скажи что ты всегда останешься матерью прилюбых обстоятельствах, но тем не менее не бросишь жену...
Сними отдельно квартиру
разъезжайтесь. Вы сами жену в этот дом привели, вам и отвечать. Она вовсе не обязана нравиться вашей матери, она не за нее замуж выходила.
снимите квартиру.. угол у бабушки или комнату в общаге.. коммуналке. Для начала САМИ определитесь с кем вам ХОЧЕТСЯ остаться... у мамы вашей просто ревность (сыночку родного увела какая-то девка)...
Если любите свою жену, подыщите себе другое жильё. На частную уходите.
маму поставить на место. типа будешь дальше так себя вести, заберу жену и уеду. мамы обычно этого боятся
ну... если у тебя выросла женилка, что же ты привел жену жить к маме?
ужас какой.... я бы на месте жены послала подальше всю эту семейку, вместе с тряпкой-муженьком...
жить отдельно от мамы! ты в конце концов семью свою строишь и жену себе выбираешь а не маме. или собрался жить с мамой до старости?
Вы хотя бы сами разобрались с кем вы хотите прожить?? ? Мама - это конечно святое. Но и жена не чужой человек. Это же ведь ваша вторая половина, она вас дополняет. А вы еще о чем то задумываетесь.
Жить отдельно.
Снимите жилье вместе с женой и живите отдельно от матери.
Если ваша жена вам дорога, то снимете квартиру и живите отдельно, а мама потом перебесится
права на эту квартиру имеете? требуйте тогда размена
ты-то сам любишь свою жену? Поставь перед мамой вопрос ребром - или я и моя жена или мы оба уйдем. Кто должен быть защитой и опорой молодой жене, как не муж? Ты уже женился, защищай свою семью. Или потеряешь и семью и свое лицо и мама всю жизнь будет тебе выбирать жен по своему вкусу.
какой маленький, маменький сыночек.... что же тебе делать???? Может уже станешь взрослым и решишь сам эти проблемы!!!!
снять жилье и жить с женой своей семьей, к маме ходить в гости.
Снимите жильё и живите отдельно. А с мамой надо поговорить.
ну хоть переживаешь, значит прогресс будет..
Либо уходить с ней, либо оставаться с мамой. Решать только Вам. Но другого выхода из подобных ситуаций я не вижу.
жить отдельно, а к маме в гости.
да блин когда же вы уже станете большим дяденькой, который уже сам начнет принимать решения не держась за мамину юбку
ЖИВИТЕ ОТДЕЛЬНО
не надо рваться. попробуйте найти возможность жить отдельно, если уж нашли силы противостоять матери в выборе жены
квартиру снимайте срочно! ! быть между 2х огней - старшно! и лучше подальше от мамы, будете жить с супругой тихо и спокойно, а мама будет как лекарство, по чуть чуть и иногда, ну или без жены сможете с ней видеться
переезжайте срочно но про маму не забывайте
переезжайте, срочно! снимайте квартиру, живите у ее родственников. если тебе дорога твоя жена - ПЕРЕЕЗЖАЙТЕ!!
Лучше быть под каблуком, нежели всю жизнь привязанный к маминой юбке. Реши с кем ты хочешь жизнь прожить? А маме твой выбор всегда не будет нравиться
Товарищ, сдается мне - надоели вы, молодые, маменьке. Ей покоя на старости лет охото. Съезжать надо. Снимать, копить на свое жилье, мож помощи у кого попросить, может маман вам сама с удовольствием поможет (если есть чем) , лишь бы только хоть на старости лет пожить спокойно и для себя! Когда 2 поколения на одних небольших метрах, 2 хозяйки в одном доме - конфликт!
Ну и поговорить с маман стоит, узнать причину неприязни
Поставь свою мать на место, чтоб она поняла, что жена для тебя много что значит, скажи ей один раз, что если не нравится моя жена, то уходи сама.
нет ну смотря за что она ее выгоняет... если незаслужено так надо маме чуток попробовать обьяснить что жена у тебя на всю жизнь и что лучше ей привыкать ней....
Вы прочитайте еще раз, что написали: "ЕЙ ИДТИ НЕ КУДА". Она - ВАША ЖЕНА, вы теперь - СЕМЬЯ! Ее выгоняют = Вас выгоняют. Вам идти некуда обоим, значит как главе семьи нужно срочно озаботиться этим вопросом, квартиру снять и т. п. К маме будете в гости ходить. Внуки родятся может все изменится.. .
Ну ты ж мужик решай что делать с мамой договорись на время и чешите снимать квартиру. Раз женился то бери ответственность на себя как мужчина а не как нытик.