Прочие дела домашние

Почему бабушкина и мамина стряпня, кажется самой вкусной на свете и помнится всю жизнь ?

детские впечатления))
Diana Bekturova
Лучший ответ
Не правда... вернее не совсем правда, моя мама не умела вкусно готовить все делала отменно, а вот готовить не умела, а вот бабушка готовила так что пальчики оближешь, слава Богу я бабушкина девочка)))))))))))
Анна Дорохина
первые впечатления приправленные любовью
я мамину стряпню терпеть не могла... а она мою не жалует... в нее по вкусам пошла сестра... по сей день кажется самой вкусной готовка моей второй свекрови и ее мамы
сейчас вспоминаю какие бабуля пекла прянички.. теперь зная рецепт я думаю. ничего же особенного. . а как было вкусно а верх почему то протыкали вилочкой и были смешные дырочки...
Cаша Солосина
Потому что восприятие было острее в детсве.
Лена Зуева
а у нас в семье все вкусно готовят, и бабушка готовила отлично и мама хорошо, но и бабушка говорила и мама говорит и сын и невеста его, что я готовлю лучше всех! ТАК ПРИЯТНО!
Ирина @@@@@@
моей маме больше моя стрепня нравиться.... и мне тоже..
Зуля Вахидова
Ирина @@@@@@ во! и моей тоже!
Ирина @@@@@@ и мне моя больше!
Потому что готовят с любовью.
С самого раннего детства была равнодушна к еде.. . за другое совсем маму любила, люблю и помню!
Vera Novikova
Потому, что на этой стряпне рос, ну очень вкусная еда)
привыкаешь.... плюс ностальгия по детству. муж первые 2 года говорил, что у мамы вкуснее, а теперь говорит, что лучше всех готовлю я: ) привычка, страшная сила:)
потому что не зажрались еще в то время и готовили с любовью.
Это как и первый секс не когда не забудешь. Потому что они владывают честичку души в это кулинарное творение,
ЭХ БАБУШКИН БОРЩ,
Ирина Рябцун
потому что, когда кушаешь, знаешь, что это приготовлено любимыми и самыми лучшими в мире руками самых близких людей. Потому что, что мама, что бабуля всегда будут стараться сделать все вкуснее для нас, любимых =)
Elena Snagovskaya
Потому, как мы все в душе из детства.. ! И даже, наверное. в старости будем детьми..