Прочие дела домашние

Кто в курсе, какой препарат можно применить, чтобы бросить (+)

курить? Сколько знаю мужа, он всегда курил, только вот сейчас видимо пришло время побеспокоиться о здоровье. Он иной раз так заходится в кашле, что кажется, что ещё чуть и у него легкие с бронхами вылетят наружу. Он и сам хочет бросить курить, но силы воли не хватает. Зашла в аптеку, глаза сначала разъехались, а потом съехались на переносице, от такого изобилия препаратов. Фармацевт, предлагая, вываливает их почти все на прилавок….. как выбрать? Может, у кого есть опыт избавления от табако-зависимости?
ТАБЕКС! Я пять раз легко бросал, но так же легко и начинал. :-( Инструкция в упаковке.
Елена Мартынова
Лучший ответ
Препарат - глухо. Это ты со стороны видишь, что надо бы. По моей ясновидящей, проблемы с легкими - это проблемы, связанные с ограничением свободы. Этим проблемам ЕМУ надо - увидеть и правильно простить. А ты можешь только идею такую подать, если он захочет ею воспользоваться.
Может это и странно звучит, только сила воли для этого вообще не нужна . Можно просто не прикуривать очередную сигарету - и все . Купите ему книгу Аллена Карра .
Ясчитаю, что все препараты- фигня. ТОЛЬКО ГОЛОВА... только от его настроявсе зависит. Может он не привык себе в чем-то отказывать?? ? Поэтому ему тяжело бросить? Вощем нужно ЕГО твердое решение для самого себя. На самм деле - это не физически сложно, а психологически.
В последнем номере газеты "Моя семья" есть небольшая статья. Суть ее в том, что есть проверенный народный способ бросить курить навсегда. Для этого дается один день в году-начало Великого поста. Честно говоря, подробностей не помню. Не вникала в суть, так как сама не курю. Если есть желание, купите эту газету. Она будет продаваться до конца недели. Тем более что пост уже на носу.
Dina Sirlibaeva
Здесь самое главное желание и сила воли
мы с мужем бросили курить вместе, он прочитал книгу Алена Кара Лёгкий способ бросить курить, а я посмотрела касету с лекцией профессора об алкоголе и табаке, а ещё у меня дед от гангрены умер, так что испуг сделал своё дело. а муж курил 20 лет
Юлия Орлова
Мой папа бросил курить после 47 лет активного курения, выкуривал по 2 пачки, а потом решил сам, что надо прекращать. Хотя силой воли особой никогда не отличался. Надо просто захотеть. Мужик он или нет. Поспорьте с мужем на что-нибудь существенное. Разозлите его, чтобы он себе и вам доказал, что он не мямля.
Lubov Abdullaeva
АЛЛЕН КАРР "ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ" 10 человек из моего окружения и я в том числе бросили. Стаж курильщика от 10-35 лет. не ждите рецептов, панацеи, просто читайте. Могу переслать на электронку. Два года не курю, даже не тянет.
Найдите в Интернете видеоролик профессора Жданова как бросить курить (В поисковике забейте - он обязательно выдаст) . Сама смотрела этот ролик (правда я не курю - для папы смотрела) - он там показывает простое упражнение и подробно рассказывает на уровне анатомии как оно действует. Говорят, дольше 2-3 днейпосле него никто не курит. Удачи вам!!!
Прочитайте книгу Алена Карра, я на работе раздал 3 из 5 бросили уже год не курят!!!
Munisa Kadirova
если силы воли нет, то увы никак.