Прочие дела домашние
как бросить курить без лекарственных препаратов
сначала надо принять твёрдое решение, объяснить себе какой смысл-курить не курить, плюсы и минусы... а плюсы значительные... =бросать =надо на НОВОлуние.... и начинать паразитарную программу с касторкой, затем системная программа очистки, которая меняет не только кровь . но и меняется мышление... рождаются новые планы.
очень просто )) -взять и больше не курить! Мой отец бросил сам, хотя курил 35 лет! Теперь уже 5 лет не курит
скачайте книгу и попытайтесь бросить
Тебе поможет книга А. Карр "Легкий способ бросить курить". Мне помогла.
Может ты и мужеского пола, но я скажу: забеременеть. Мне помогло.
Посмотрите лекции Жданова.
После них курить не захочется и ещё у него есть метод
Аллан Карр... пить тоже поможет бросить..
Поспорить на что нибудь очень дорогое. У меня муж так бросил, вроде как смешной спор, а результат - не курит! Спорили на спортивную машину (если бы не смог бросить должен был бы мне ее купить...)
сходи в хоспис, где больные лежат с раком легких, сразу тяга к курению пропадет.
Тож советую эту книгу! Один знакомы курил лет пять! И после нее сразу бросил
И мне Аллен Карр помог! Больше года не курю. Но главное, самому этого очень захотеть!
Прочитать книгу Алена Карра "Лёгкий способ бросить курить".Перестанете курить, но начинать нельзя, ни одной, даже затяжки, иначе начнете снова курить.
просто не курить)