Прочие дела домашние

ЖЕНЩИНА -а ты в курсе -что будет -если тебя мужичонка бросит ???ты подготовила СТАБИЛИЗАЦИОННЫЙ ФОНД ?

Да
Дарья
Я материально от мужа независима, у меня свой бизнес. Это ему будет без меня плохо. Привет))))))
Наталия Ходыкина
Лучший ответ
Дарья привет Таночка
Ага, давал, и даёт, а мои спокойненько лежат себе на карте, хлебушка не просят, да и квартирка будет продолжать сдаваться, всё нормуль, не волнуйся так.
Ирина Тюмень
Ха! Он обалдел, когда мы развелись.
Ирина Зуева
Пусть он себе готовит этот стабилизационный фонд.
Женоненавистник ты!
Как крот из сказки про Дюймовочку. По этому ты и живёшь на этом сайте.
Дарья увы на выходных не сидел! некогда! в субботу на часик забежал ))))))))))))))) прости за вопрос ))))))))))))
Ну а як жеж..))
от всего этого никто не застрахован. даже от смерти никто не застрахован.
а "стабилизационный фонд" - это призрак...
ага)) подушку безопасности)))
Saniya Rahymberdievna
У меня свой стабильный доход, своя квартира которая сдаётся. Не пропаду.
А он мне денег не дает, я в них не нуждаюсь, так что я лично финансово только выиграю. Не буду тратить деньги на всякие сладости.
Лидия !!!
Ему же хуже будет, он сам это знает. Заначек никогда не имела и не буду.
Светлана Новикова (Шалыгина) Ник - реклама шоколада?
не держим таковых..)))))))))
Мужичонков не держим.
Мужчин!
Я сама достаточно зарабатываю, чтобы стабилизационный фонд иметь. Но готовлю его не на случай, если кто-то меня бросит, а на образование дочерей. Даже если муж уйдет, я сама в состоянии вырастить и воспитать дочерей. И муж об этом знает. Поэтому делает так, как сказал ему однажды мудрый знакомый мужик: "Береги жену, ведь без тебя не пропадет". )))
Да я как то сама на себя расчитываю. Не безрукая, не безногая... и даже с головой;)
Elena Penkova
мой фонд-это моя должность и недвижимость.
его деньги тут не причем.
мужичонка.. хм) это вы о себе?
Анна Янкевич
Дарья о тебе! баба с яйцами
и даже сделала долгосрочные инвестиции)))
"Мужичонка"....это звание не столь прекрасно - чтобы печалиться об утраченном его обладателе...
а меня муж не бросит он меня любит и я лучшая женщина мироздания богиня красоты и мудрости