Прочие дела домашние
Что СОСЕДКА хотела ЭТИМ СКАЗАТЬ,...)))))
....Обмоталась скотчем на ГОЛОЕ ТЕЛО и пошла выносить мусор?)))))))))))))
А энто она наверное депиляцию себе делает, вопчем совмещает полезное с приятным))
платье верности ...)))))
Белая горячка.
Другие соседи-то в шоке???)))
Точно соседка? Это ...на бунт похоже ...не вполне приличный)))
Она-Нифертити и ищет своего Тутанхамона!
Если это юмор-то надень то, не знаю что. А если в действительности-слишком смело (может поспорила с кем) , или что то с головой, не дай Бог!
Хотела сказать: Вызывайте карету скорой помощи!!!!
ноу хау скотч лифтинг эффект)))
Вы не выдумали свой вопрос?
crizes, cto delati.?
Ольга Лопасова
Спасибо за цветы!!!!Приятно удивлена))))
давно не трахалась, мужиков заманивает!!!
Белка накрыла, видимо. У нас тут сосед 31 декабря с утра (5.00) на весь подъезд орал, что его выселяют и сейчас в его квартире заседают юристы, которые его незаконно выгнали на вермя своего заседания. И он им через дверь орал, что у него в руках бомба и сейчас он ее взорвет.
Бывает, что у людей едет крыша, ну или эт такое платье!!!!))))))))))
Видимо хотела обратить на себя внимание.
может она одинока и ей не хватает внимания.. .
или она поспорила на что-то
НЕ было одежды в чем идти))
Ей наверное кажется что так она сексуальней будет, наверное хотела по дороге к мусорному бачку мужичка "срезать2.Интересно получилось ли это у неё?
Наверное она просто Вам завидует!! ! ;))
захотела привлечь внимания мусорщиков
фетешистка... =))))
эпиляция в домашних условиях (((((((
может обертывание делала)
этим она попросила помочь ей вынисти мусор