Прочие дела домашние
Как бы вы отнеслись к своей маме, если бы узнали, что она вас родила от любимого мужчины...
(которому ни она, ни ребенок не нужны были), и ради того, чтобы вас вырастить, жила с нелюбимым мужчиной в его семье, ничего никому не говоря, т.е. они считали вас своим сыном\дочерью, внуком, и вы считали своим отцом второго?
С пониманием!!! Каждый имеет право на свое счастье и любовь! и если бы я была зачата по маминой любви (пусть, к подлецу). . -могу только понять мамин выбор и трудности, с которыми она столкнулась в жизни.
я к своей маме всегда буду относиться как к самому дорогому и близкому человеку на свете, независимо от того, чтобы я узнала...
бог судья. что можно сказать.
маме спасибо что родила.
отцу (ненастоящему) - спасибо что воспитал.
маме спасибо что родила.
Вопрос в стиле проекта "ответы" - промоем кости до блеска )))
Никак бы не отнеслась. Это ее личное дело.
Маме- спасибо, что родила, папе- спасибо, что вырастил!
Биологическому папе- спасибо за хорошую наследственность.
да каакя разница-самое главное, что я есть!
сказала бы ПРИкольно! но это невозможно. я копия папы, а у папы специфическая внешность :)
Подумала бы, что она большая хулиганка и врушка.))
Если-бы такое случилось со мной, то скорее всего, я испытала-бы сильнейший стресс.
Скорее всего, мое отношение к маме очень изменилось после такого.. .
Всю жизнь обманывать стольких людей ради собственного благополучия - по-моему, это подло.
Папу жалко.... Если я одна в семье, получается что у него никогда не было своих детей и его всю жизнь обманывали.
К папе начала бы относиться лучше чем к маме (она с папой жила не ради меня, а ради себя. . это к слову.. ) Но маму то я все равно люблю ))
Только б она любила меня! Я бы хотела, чтоб она любила меня....
Моя мама при всем таком же расскладе не стала жить с нелюбимым чтобы нас выростить, она просто САМА нас и растила с братом без помощи мужчин.
Нормально, когда рос об этом не думалось. а когда вырос (ла) то какая разница кто вас вырастил лижбы человеком
Мама это святое, поэтому никогда и ни при каких обстоятельствах не стану осуждать её.
Сказала бы спасибо... ведь она могла бы поступить иначе! А так мучалась, жила с нелюбимым мужчиной и все ради меня....
Отец-не тот кто родил, а тот кто вырастил и воспитал!
сложноОна всю жизнь врала всем-себе, вам, мужу, ради чего? ради себя, единственой, всю жизнь в страхе прожила-боялась что оман раскроется! нет у меня ней уваженятолько жалость! по человечески было бы лучше вас ростить в правде и муж должен был знать правду!
смотря в каком возрасте мне бы об этом сказали.... в школьном-тогда наверное захотела бы увидеть настоящего отца, а если б в зрелом когда у самой уже дети-то спокойно и с пониманием... без порывов
ну у меня так было.
я чувствовала это, хотя все говорили "ПАПИНА ДОЧКА" (мнимая похожесть или просто совпадение... )
рассказала она мне это в 18 лет, когда с моря в купе ехали.. .
тут нет ничего такого, она желала только лучшего: и отца мне и опоры себе.. .
сейчас бы, наверно, такой номер не прокатил, хотя экспертизы на ДНК и тогда делали, но таким спросом как сейчас они еще никогда не пользовались...
обцеловал бы и молчал ...слава богу хоть так смог получиться ...а ежели б аборт? где б я был ?
Ирина Щипачёва
она обманвала всю жизнь ребенка,мужа-ради чего?из за себя,своего страха!Фальшивая любовь,неискреняя мама,обманутые люди-это преступление.душевное.
Посочувствовала, ведь ей не легко пришлось =/
с уважением. хотябы за то что она дала мне жизнь!
нормально отнеслась бы!
Спасибо бы сказала огромное! Ведь жить так хорошо!
Разве мы судьи своим родителям? Мамочка всегда родной остается...