Прочие дела домашние

А Вы бы смогли спрятать наручные часы или на перстень...в попе?Если б было дело жизни и смерти?

Ё..чего ..мест что ли других нет? ))) Тогда если бы можно было, то ..в чужой)))
!_Я Не Мечтаю* Я Сама Мечта_!
Лучший ответ
Если речь идёт о жизни или смерти... То я бы их отдала Нафик... тому, кому они нужнее..)))) ) И что я из-за этой хрени буду попочку рвать??)))))))))))))) ) НизаФто!!)))
Не только часы, и не только в попе...)))))))) Говорят, пленница Чингисхана его ножиком спрятанным убила...))))))))))
У меня есть другое место, в которое менее травматично можно засунуть хоть перстень, хоть часы, хоть ядерную боеголовку.. . :)))))

P.S. Не вижу связи у предыдущего ответчика.... почему лицо в тюльпанах не может в открытую задать вопрос о перстне в попе?? ? :)))
Ирина Леонова По поводу феи....Я уже ей откомментировала))))
А можно узнать....Куда у тебя может поместиться ядерная боеголовка?)))))))))))))))))
А зачем часы в попе, чтоб перстень мог от туда прокукукать, помирать пора?...
Алла Ревенко
легко. туда еще не то влазило
Ужас какой=)))))))))))
Diamond- -Black
Помогу любому-в пол цены )))
а почему в попе, есть и другие хорошие места
Криль Галина
Не, ну а чего задницей то вертеть - смогла б конечно, ради жизни то!))))
И продержать их там весь вьетнамский плен?)))))
Ирина Леонова )))))))))))))))Именно так....)))))))))))))))
Смотря в чем дело жизни и смерти. Ради спасения жизни вещи-нет. Я на вещи, даже с бриллиантами смотрю холодно. Ну если бы меня хотели убить, если не запихаю, другое дело, что трудно что ли?
задавая такие вопросы надо бы и аву сменить. Приличные женщины с лицом в тюльпанах и тем таких знать не должны %))))))
О времена! О нравы !
Nadia K*
Ирина Леонова А какой у меня вопрос?Что неприличного в том,если я озвучила сцену из фильма "Криминальное чтиво" оскароностное,кстати...Фильм не запрещён к просмотру,значит можно его обсуждать....даже приличной женщине с лицом в тюльпанах))))))))
напрямую засунуть? или проглотить?
а что тут такого?? ? почему нет??
А время как смотреть?
Любой мы смог
фууууууууууууууууууууууу, конечно нет. Вам приходилось=)
ДА!!! При условии, что это для тебя очень важно! Даже если это китайская хрень, главное, кем и с какими чувствами подарено!
Polina Kiseleva