Прочие дела домашние

Мама попросила распечатать ей doc файлы. Ну я сделала, а у двух кривой формат. Так она скандал закатила, мол я ей

помогать не хочу) Сидит в соседней комнате обижается, думает, что выдумываю:)) Странные они порой бывают..)
Чего вообще все накинулись на человека?? ?
Ну плохое у мамы настроение. А тут ещё файлы выделываются)) )
Мамы ж не всегда хотят понять своих детей.
У меня мама тоже упрямая, особенно, когда она устала.

Киньте файлы, может у меня что-то получится.
tkachuk_darya@list.ru
Виктория Сабанина
Виктория Сабанина
2 283
Лучший ответ
А слабо для мамы набрать текст заново и потом уже его распечатать? Этого она не забудет точно!
Алевтина Бойко Откуда? С чего? У меня же изначального текста нету. Его бугалтер сидела печатала. Ни мама, ни я не знаем содержания бумаг.
Татьяна Шведенко У вас же есть "кривой" вариант. Распечатайте и затем наберите заново.
Какая разница, с флешки или с компа. Очисти формат и выравняй. И нечего маму обвинять, коли сама не умеешь. Так и скажи маме.
Сымбат Ахмедия
Сымбат Ахмедия
55 293
Вы бы лучше вместо того, чтобы жаловаться на свою маму, подошли бы к ней с чашечкой чая и утешили. Вы знаете, это все-таки не очень порой приятно просить кого-либо что-то сделать. Неприятное чувство неспособности сделать самой, особенно если что-то очень важное. Я бы назвала "странной" Вас, т. к. Вы не можете понять свою маму. И обсуждая ее в интернете, Вы не сделаете ей лучше. Подумайте, как бы она отнеслась к Вам, если бы узнала, что Вы сейчас тут ее обсуждаете. Всего хорошего, думайте о последствиях!
Алевтина Бойко Ну имени не называю.
Я здесь вообще полный аноним - не адреса, не фото)

Я её, как вы понимаете, очень люблю. Разговаривала только что с ней, а она понять не может. Говорит, что все сотрудники напечатали, а она нет.

И я не жалуюсь :))
просто она устала на работе
Катерина )))
Катерина )))
7 405
Конечно не хочешь. Ты что не видишь что печатаешь? Не видишь - значит действительно не хочешь помогать.
Жанар Идырова
Жанар Идырова
6 389
Алевтина Бойко Вы читать умеете? Написано же РАСПЕЧАТАТЬ С ФЛЕШКИ. То есть НЕ Я печатала, а кто-то шибко умный с уникальным интернет-шрифтом.
Ну так сделай нормальный формат, делов то!!! !

Пусть сотрудники пришлют по мылу доки, может распечатаешь.

Похожие вопросы