Лучше маму попроси -) но если у тебя волосы не очень короткие, есть одно мелирование красивое, которое сама сможешь сделать. По крайней мере у меня в своё время получилось отлично! Делается не на всём объёме головы, а кагбэ верхний слой. Делишь волосы на пробор, который носишь, и с верхнего слоя волос заплетаешь косички - не толстые и не тонкие (примерно 1.5 см в ширину и примерно 0.5 см в толщину) , закрепить ниткой. От левого до правого глаза должно получиться штук 7-10, взависимости от густоты волос. Кладёшь косичку на фольгу, промазываешь с верхней стороны, но кагбэ поверхностно, не углубляясь сильно в косичку, закрываешь фольгой и выдерживаешь нужное время.
Поллучается таким бликами.. . как буд-то солнечная рябь на море.. . И просто и стильно! -)
Ща кстати снова хочу так сделать, покрасилась в рыжий, думаю получится супер - не сильно осветлить, а чуть-чуть, кагбэ светлорыжие блики на яркорыжем волосе -)
Прочие дела домашние
А вы пробовали дома сами сделать мелирование? как успехи?) вот думаю маму попросить или самой попробовать?)
Пробовала - получилось очень смешно))))) ) в парикмахерской еле переделали, да ещё и отвалила немаленькую сумму и ходила черти сколько времени трехцветной)))) ) вспоминаю с ужасом тот период.
я челку мелировала. через пакет-вполне успешно
че совсем худо с деньгами?.. .
я делала лет в 13.
Только в салоне такие вещи делают, чтобы не быть похожей на шлюшку облезшую
я делала лет в 13.
мы с сестрой всегда милировали друг друга. получалось очень красиво, делали 2-х цветное. тоже. но потом волос седых стало много и все, красимся в один цвет
Самостоятельно не получится красиво. Нужна помощь чья-нибудь, тогда может и получится!