Прочие дела домашние
Обьясните дураку...Может я просто не в курсе...Щас в кинотеатрах так принято?
Не был в кино наверно с советских времен.Пошел,блин...Все сидят что то жрут,весь фильм трендят про что то ,по телефону базарят,смеются.Я сижу как лох тихо,чтоб никому не мешать.А зачем сейчас вообще в кино ходют?Это просто типа бара? А фильмы из интернета надо смотреть?
Блин, тебе еще повезло, а на мну какие то очки еще надели. И главное ведь не на мну одну - все в них были. Мож пляжная вечерина какая?
То-же самое подумала когда пришла в современный кинотеатр ...да просто все хотят как в Америке если кино то поп-корн и тд .
Ну незнаю, мы недавно на Черную молнию ходили.
Единственное, что все почти делали, это ели попкорн и пили пепси (но очень тихо) .
А так, все внимательно пялились на экран и ни одного телефонного разговора или звонка я не слышала.
Инна Луцив
Может у вас какой элитный кинотеатр?
Блин как ты прав.... слушай я тоже вот все время думаю наверное народ туда пожрать поп-корм ходят и посидеть в темноте.
ходи в театр... там спокойнеее...))))
Инна Луцив
На самом деле-да.Да и хоть спектакли наивные,в основном,всеж лучше чем современные дебильные фильмы.Даже сложно вспомнить что нибудь стоящее за последнее время.
Кристина Дробязко
скоро и там начнется. я недавно ходила, там одна девушка, после коньяка в антракте, шумно приветствовала Онегина - уж больно он ей симпотным показался....с балкона)))
Увы, в кино сейчас ходят, чтобы пожрать попкорн и потрепаться. Так что хочется посмотреть кино - покупайте домашний кинотеатр или хотя бы телевизор и DVD-проигрыватель, диски с фильмами - и смотрите.
Инна Луцив
Да все есть ,и кинотеатр, и телевизор семь на девять.Это просто билеты выиграли.Халява.Вот и впечатления-изображение у меня на телике лучше.Звук не хуже.Лежишь на диване,никто не чавкает и не смеется,не хрустит пакетами.Больше туда ни ногой!Ну если только на 3d.
Фильмы смотрю дома, но дочь и внучка частенько посещают детские мульты вроде "Панды... " в кинотеатре... не жаловались.. .
Но, возможно, мульты - не та тема.... не взрослая. .
Счас везде МНОГО ЧЕГО принято....
Даю практический совет. Идти надо через пару недель с момента выхода на экран фильма. С утра.
Полтора человека в зале... ЛЯПОТА!
P.S.: Опоздание минут на 10 - не есть пропуск ТРЕТЬЕГО звонка. Сейчасное время занимает реклама.
Полтора человека в зале... ЛЯПОТА!
Инна Луцив
Через пару недель его можно уж с интернета содрать приличного качества.
принято, принято. не отрывайтесь от коллектива, смело вливайтесь в ряды поедателей попкорна! и будет Вам ЩАСТЬЕ!
ВОТ!!! Вот по-этому я и не хожу больше в кино!! Муж обижается, но я себя пересилить не могу (
С одной стороны жрут поп-корн, хрустят, чавкаю, с другой--хлебают колу.. фу ((( Я только на детские мультфильмы могу ходить (с сыном) --зал набит детьми, а детям эту дрянь не покупают.
меня это тоже крайне раздражает. помимо всего Вами перечисленного еще очень хорошо, когда кому-то момент кажется, ну, дико смешным (в ненужном месте)
вот!! ! именно поэтому я в кино не хожу.. . дома как то спокойней и уютней)))))
Мы тоже не были с советских времен, недавно пошли, но все обошлось благополучно, никто не ел и не разговаривал. Наверное, Вам просто "повезло".
Инна Луцив
Повезло.Все желание отбили еще раз туда пойти.
сыну 5 лет, собираюсь его в кино сводить, тоже попкорна куплю (( не кинотеатр, а забегаловка дешевая.
Не знаю, я когда была всё нормально было. Ну что едят, это да, попкорн вёдрами у каждого второго. Но так никто не болтал особо. Вам просто не повезло, сходите ещё!
сходи на Кинчева-ни кто не жует. пол зала тихо валяются и матерятся чтоб Евгеньевич не слышал. и он выходит на сцену и так тихо-КО МННННЕЕЕЕЕ!!!!
Туда ходят у кого нет домашнего кинотеатра и интернета.
скажите спасибо, что не обстреляли поп-корном!!!
Забегаловка))))))))))
вот так вот (( главное поп корна побольше взять
Согласна. В выходной ходи с мужем в кино, так смотреть было просто не выносимо, подростки сидят, ржут, жуют, по телефону болтают... сплошной ночной клуб....
В кино сейчас ходят, чтобы с друзьями пообщаться и весело провести время.
Да, быдлеет нация.
Из-за этого тоже стараюсь не ходить в кино.
Накрайняк на утренние сеансы в одиночестве, когда народу мало.
Я вот запах поп корна вообще терпеть не могу, и когда разговаривают тоже, но тут недавно я с мужем и ещё одна пара наших друзей ходили в кино, 2 места на одном ряду, а 2 совсем на другом. Муж сел с другом, что бы коньяк с ним пить, а я с подругой. Так вот мне приходилось посередине сеанса звонить ему на мобилу, узнавать в каком они там состоянии (они сзади сидели, их не видно было). Так вот звоню в очередной раз, а он встаёт и на весь зал-пойдём домой дорогая, фильм, говно! Хоть не так, стыдно было, так как фильм действительно был очень нудный и затянутый и пол зала уже к этому времени разошлись )))
Мария Иванова
не, ну, это смешная история! меня бы она только повеселила, особенно если фильм нудный. а если нет...сначала б посмеялась, потом бы высказалась Вашему мужу)))
Мы тоже пошли после очень длительного перерыва и тоже были в шоке. А когда включили свет и стало видно, как засран (другого слова не подберёшь) пол, то впали в ступор. Лучше уж дома посидеть на диванчике.
сейчас в некоторых кинотеатрах можно не только попкорн купить, но и заказать еду из ресторана и поесть во время фильма, я всегда так делаю, если есть такая возможность. почему нет? совмещаю приятное с приятным.
Инна Луцив
А дома покушать не судьба?Лучше в темноте ?Если тараканчик попадется и не заметишь.
Валентина Северенчук
У нас как-то корпоратив был ...во время концерта Давида Голощёкина... Все остались голодными...
Я тоже этому удивляюсь. Накупят попкорна, чипсов. Хэй, ребят, я понимаю, воды попить, - это можно, за два час-то. Но потерпеть пару часов не жуя - это, видимо, нереально.
И вот они хрустят, обсуждают что-то свое, мобильники звонят.
Удивляет безразличие ко всему. Люди ведь рядом сидят.. .
Фильм не интересен - уйди, зачем мучать и себя, и остальных людей?
Я с этим делом завязала, давно в киношки не хожу. . бесит такое отношение.. . поэтому лучше дома на диване!
Конечно сильно зависит от кинотеатра, фильма и собравшейся аудитории. Вам не повезло, но общий уровень культуры и уважения у молодых людей оставляет желать лучшего, от этого наверно и проблемы. Есть и пить что-нибудь, и даже по телефону разговаривать тоже можно тихо, не мешая остальным. А вот смех это вполне естественное явление для кинотеатров. И если он раздаётся в нужных местах, это создаёт хорошее ощущение общего просмотра. Ради этого ощущения наверно и стоит ходить в кино.
Инна Луцив
Да если б они смеялись вовремя ,то все нормально.У меня вообще такое впечатление,что они что то покурили перед просмотром.Потому что смеялись надо всем.Или может что свое обсуждали.Хотя потом посмотрел вроде с виду нормальные.Вот и думаю,может я что не понимаю.